AAA Версия для слабовидящих

Многодетная семья из Волоколамского района получила сегодня свидетельство на социальную выплату для покупки жилья

18.04.2017
Свидетельство семье Ермолаевых лично вручил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.
- Мне очень приятно вручить вам сегодня это свидетельство. Надеюсь, что данная финансовая поддержка поможет вашей семье приобрести достойное жилье, и у каждого из ваших детишек будет красивая отдельная комната. Желаю вам семейного благополучия и успехов, - сказал глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.
Как отметил Евгений Гаврилов, долгожданное свидетельство многодетная семья получила в рамках федеральной программы «Жилище» подрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Размер социальной выплаты составил 1 716 088 рублей с участием средств федерального, областного и муниципального бюджетов.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail