AAA Версия для слабовидящих

Начался прием заявок от предприятий для участия в Программе льготного кредитования

18.04.2017
Фонд развития промышленности Московской области готов выдавать предприятиям займы до 100 млн. рублей под 5 % годовых.
Фондом развития промышленности Московской области запущена Программа льготного займа для предприятий под 5% годовых, сроком на 5 лет, объемом от 20 до 100 млн. рублей.
Полученные средства можно будет направить на разработку ТЭО, приобретение оборудования, инжиниринговые услуги и т.д. Общий объем поддержки в 2017 году составит 930 млн. рублей.
Прием предварительных заявок на участие осуществляет Управление экономического развития и АПК администрации Волоколамского района. Документы необходимо подать до 26.04.2017 года.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail