AAA Версия для слабовидящих

Технопарк будет создан на базе компании "Волоколамский текстиль" в Волоколамском районе.

12.04.2017
- Объединение в технопарк даст возможность пользоваться соответствующими льготами и субсидиями на развитие бизнеса как самой управляющей компании, так и ее резидентам, - рассказал глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.
В ходе встречи главы Волоколамского района Евгения Гаврилова с генеральным директором АО "Волоколамский текстиль" Алексеем Ушаковым и президентом Волоколамской ТПП Верой Вдовиной было принято решение о создании технопарка на базе фабрики. Сейчас готовится необходимый пакет документов. "Волоколамский текстиль" в результате объединения в технопарк выступит в качестве управляющей компании. На сегодняшний день на территории "Волоколамского текстиля" располагаются 26 арендаторов из них более половины занимаются производством. На площади более 6000 кв метров располагаются швейные предприятия, производство мебели, продуктов питания, производство тротуарной плитки и другие. Перспектива создания технопарка на данной площадке обсуждалась во время посещения зампредом Правительства МО Денисом Буцаевым одного из предприятий, которое арендует площади у "Волоколамского текстиля". Объединение в технопарк даст возможность пользоваться соответствующими льготами и субсидиями как самой управляющей компании, так и ее резидентам, - отметил Евгений Гаврилов.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail