AAA Версия для слабовидящих

Тематическая ярмарка, приуроченная к Празднику труда, пройдет в Волоколамском районе

11.04.2017
Ярмарка будет работать с 21 по 23 апреля на городской площади с 09:00 до 18:00.
На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров отечественных производителей, а также фермерских хозяйств, предприятий малого и среднего бизнеса Волоколамского муниципального района.
Цель проведения ярмарки «Праздник труда» – поддержка и популяризация предпринимательства, демонстрация положительных примеров создания собственного дела, продвижение товаров народного потребления и сельскохозяйственной продукции отечественных производителей, развитие межрегиональных и международных связей, возрождение традиционной ремесленной культуры, развитие декоративно-прикладного искусства.
Открытие ярмарки пройдет при участии музыкальных творческих коллективов Волоколамского муниципального района.
Управление экономического развития и АПК администрации Волоколамского муниципального района приглашает предпринимателей, товаропроизводителей, в том числе фермерские хозяйства Волоколамского района, принять участие в ярмарке.
А также жителей и гостей Волоколамского района посетить мероприятие.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail