Новости Волоколамска

МЧС России предупреждает о неблагоприятных метеорологических явлениях

МЧС России предупреждает о неблагоприятных метеорологических явлениях

10–12 сентября местами по Московской области сохранится высокая пожароопасность 4 класса.
Выборы Совета депутатов Волоколамского городского округа: голоса подсчитаны. Победители определены
Новости

Выборы Совета депутатов Волоколамского городского округа: Осталось шесть часов, чтобы проголосовать
Новости

Выборы Совета депутатов Волоколамского городского округа: впервые голосуют 408 избирателей
Новости

8 сентября выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа Московской области проходят по пяти многомандатным округам.
Выборы Совета депутатов Волоколамского городского округа: Все избирательные участки открыты. Голосование началось
Новости

Сегодня, 8 сентября, в Единый день голосования, в Волоколамском районе проходят выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа Московской области.
В селе Ярополец Волоколамского района состоялось открытие стелы в честь присвоения почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести»
Новости

В мероприятии приняли участие министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин, глава Волоколамского района Михаил Сылка, глава Ярополецкого сельского поселения Николай Воробьев, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев, курсанты МВОКУ, ветераны, почетные граждане Волоколамска, местные жители.
В Волоколамске прошел Единый день профилактики детского дорожно‑транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги»
Новости

4 сентября Отделом ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району организовано проведения Единого дня профилактики детского дорожно‑транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги», в рамках которого инспекторы Волоколамской Госавтоинспекции посетили образовательные учреждения района.
65 малообеспеченных семей из Волоколамского района получили выплату в размере 13020 рублей
Новости

Об этом 5 сентября рассказала начальник Волоколамского Управления социальной защиты населения Татьяна Яковлева
21 сентября в Волоколамском городском округе пройдет масштабная экологическая областная акция «Наш лес. Посади свое дерево»
Новости

В акции может принять участие любой желающий и внести свой вклад в дело возрождения подмосковных лесов.
В Шестаково открыли детский сад после капитального ремонта

В Шестаково открыли детский сад после капитального ремонта

5 сентября в обновленном образовательном учреждении воспитанников, их родителей и педагогов приветствовал глава Волоколамского района Михаил Сылка.