Новости Волоколамска

Около 60 единиц техники были задействованы в уборке улиц Волоколамского района в праздничные дни
Новости

На территории Волоколамского района в дни празднования Нового года и Рождества Христова было обеспечено круглосуточное дежурство ответственных сотрудников организаций, осуществляющих транспортное обслуживание населения, содержание автомобильных дорог, организаций ЖКХ, энергоснабжающих организаций
30 волоколамских ребят посетили город Рязань

30 волоколамских ребят посетили город Рязань

В начале января воспитанники Волоколамских военно‑патриотических клубов побывали в городе Рязань. Среди них ученики гимназии, школы номер 2 и студенты Волоколамского филиала Красногорского колледжа.
В эти выходные в деревне Клишино Волоколамского района прошли соревнования по хоккею
Новости

Соревнования проводились среди юниоров на местной спортивной площадке. В соревнованиях приняли участие команды ребят от 10 до 15 лет из Клишино и Спаса.
Вокальный коллектив «Созвездие» из Волоколамска принял участие в рождественском мероприятии в Москве
Новости

Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову, прошел 7 января в парке Сокольники г. Москва.
В Волоколамске прошел Открытый турнир по рукопашному бою

В Волоколамске прошел Открытый турнир по рукопашному бою

Турнир состоялся 13 января в физкультурно‑оздоровитетельном комплексе «Жемчужина». Более 50 спортсменов приняли участие в соревнованиях. Для многих это начало на пути дальнейшего развития в области спорта.
На территории Волоколамского района проводится операция «Пешеход»
Новости

На территории Волоколамского района проводится операция «Пешеход»

Предотвращение дорожно‑транспортных происшествий с участием пешеходов — одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции.
В Волоколамском кремле организован киноклуб «Листая страницы фестиваля»
Новости

В Волоколамском кремле организован киноклуб «Листая страницы фестиваля»

В рамках проведения ежегодного военно‑патриотического фестиваля «Волоколамский рубеж» в МВК «Волоколамский кремль» организован киноклуб.
Юные волоколамцы побывали на губернаторской Рождественской ёлке в Чехове

Юные волоколамцы побывали на губернаторской Рождественской ёлке в Чехове

43 ребенка из Волоколамского района 11 января посетили Рождественскую ёлку Губернатора Московской области.
В Волоколамском районе определены три места для Крещенских купаний

В Волоколамском районе определены три места для Крещенских купаний

Об этом сообщил глава Волоколамского района Михаил Сылка.