Новости Волоколамска

В Волоколамском районе полицейские поздравили с 60‑летним юбилеем ветеранов ОМВД
Новости

В актовом зале ОМВД в торжественной обстановке полицейские ОМВД России по Волоколамскому району поздравили с 60‑летним юбилеем ветеранов ОМВД.
90‑летний юбилей отметила жительница Волоколамского района

90‑летний юбилей отметила жительница Волоколамского района

4 апреля заместитель главы Волоколамского района Иван Абрамов поздравил с юбилеем Таисию Георгиевну Павлову.
В Волоколамске стартовал месячник благоустройства

В Волоколамске стартовал месячник благоустройства

30 марта в Волоколамском районе старт субботнику дали парадом коммунальной техники, который прошёл во всех городских и сельских поселениях.
Спортсмены физкультурно‑оздоровительного клуба «Олимп» на Чемпионате Московской области
Новости

3 апреля в городе Серпухов в физкультурно‑оздоровительном комплексе «Звезда» прошел Чемпионат Московской области по бадминтону.
В Волоколамском районе прошел премьерный показ спектакля «Житьё‑бытьё»
Новости

В Волоколамском районе прошел премьерный показ спектакля «Житьё‑бытьё»

30 марта состоялся премьерный показ спектакля «Житьё‑бытьё» по рассказам «Короля смеха» Аркадия Аверченко в Волоколамском районном Центре культуры и творчества «Родники».
Скульптор Дмитрий Викторович Калинин посетил село Осташёво Волоколамского района
Новости

3 апреля в Осташёво приехал по приглашению главы сельского поселения скульптор Дмитрий Викторович Калинин — создатель памятника «Юным героям‑партизанам, погибшим в боях под Москвой в 1941–1942 гг.»
В Волоколамске прошел юбилейный концерт вокально‑инструментального ансамбля «Регион»
Новости

30 марта в Городском культурно‑досуговом центре, состоялся праздничный концерт вокально‑инструментального ансамбля «Регион», приуроченный к 35‑летнему юбилею ансамбля.