Новости Волоколамска

Скажи «НЕТ» заработной плате в конверте

Скажи «НЕТ» заработной плате в конверте

Большинство работников, заключая договор с работодателем, думают лишь о желаемой сумме заработной платы, забывая о возможных рисках.
3 июня стартует прием заявок на соискание премии Губернатора «Наше Подмосковье»
Новости

3 июня стартует прием заявок на соискание премии Губернатора «Наше Подмосковье»

28 мая в Волоколамске пройдет встреча по обсуждению нововведений конкурса.
День защиты детей в Волоколамском районе

День защиты детей в Волоколамском районе

3 июня в 11.00 на площади у дворца спорта «ЛАМА» (Ново‑Солдатский переулок, 1) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
Волоколамские детсадовцы посетили Введенский храм села Спирово

Волоколамские детсадовцы посетили Введенский храм села Спирово

22 мая, в день памяти Святителя Николая Чудотворца, воспитанники Центра развития ребенка — детского сада №9 вместе с педагогами отправились на праздник во Введенский храм села Спирово.
В Волоколамском районе трое полицейских получили ключи от служебных квартир

В Волоколамском районе трое полицейских получили ключи от служебных квартир

В актовом зале ОМВД России по Волоколамскому району состоялось торжественное мероприятие по вручению ключей от служебный квартир.
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»
Новости

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».
Волоколамские студенты одержали победу на областных соревнованиях

Волоколамские студенты одержали победу на областных соревнованиях

22 мая в городе Люберцы проводились соревнования по общей физической подготовке среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Московской области.
В Волоколамске прошел концерт воспитанников Дома детского творчества

В Волоколамске прошел концерт воспитанников Дома детского творчества

19 мая в ЦКиТ «Родники» состоялся отчетный концерт коллективов Дома детского творчества.