Новости Волоколамска

Материнский капитал: ежемесячная выплата семьям с низким доходом

Материнский капитал: ежемесячная выплата семьям с низким доходом

ГУ‑Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области продолжает принимать заявления на установление ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.
В июне сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятие «Нетрезвый водитель»
Новости

В июне сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятие «Нетрезвый водитель»

2, 8,16, 22 и 30 июня на территории Волоколамского муниципального района будет проводиться профилактическая операция «Нетрезвый водитель».
Волоколамская госавтоинспекция проводит социальную кампанию

Волоколамская госавтоинспекция проводит социальную кампанию

С 1 июня по 1 сентября ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району проводится региональная социальная кампания «Маленький пассажир – большая ответственность!».
В День защиты детей в Волоколамском МФЦ маленьким посетителям подарят воздушные шары
Новости

1 и 3 июня в отделении Волоколамского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг с 8:00 до 20:00 часов будут дарить воздушные шары всем посетителям с детьми.
В Волоколамске прошел отчетный концерт «Как прекрасен этот ритм!»
Новости

В Волоколамске прошел отчетный концерт «Как прекрасен этот ритм!»

24 мая в Центре культуры и творчества «Родники» состоялся отчётный концерт вокальной студии «Ритм».
Мастер‑класс по фетру «Девочка лето» пройдет в Волоколамске

Мастер‑класс по фетру «Девочка лето» пройдет в Волоколамске

В День защиты детей 1 июня в 12.00 приглашаем на мастер‑класс по фетру «Девочка Лето».
ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району проводит мероприятие «Тахограф»
Новости

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району проводит мероприятие «Тахограф»

В целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями в период с 27 мая по 2 июня проводится профилактический рейд «Тахограф»
В Волоколамском районе прошёл круглый стол по премии губернатора «Наше Подмосковье»
Новости

28 мая в зале заседаний администрации Волоколамского района собрались победители и участники прошлых лет премии губернатора «Наше Подмосковье».
Волоколамские спасатели предупреждают «Не оставляйте детей без присмотра!»
Новости

Волоколамские спасатели предупреждают «Не оставляйте детей без присмотра!»

Вот уже отзвенели последние звонки в школах и летние каникулы уже начались. А значит, увеличивается вероятность возникновения происшествий с детьми.
Профилактическое мероприятие «Внимание – мототранспорт!» прошло в Волоколамском районе
Новости

С 17 мая по 30 сентября на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району проводится профилактическое мероприятие «Внимание – мототранспорт!».