Новости Волоколамска

В Волоколамском районе прошло памятное мероприятие ко Дню неизвестного солдата
4 декабря в 14:24

В Волоколамском районе прошло памятное мероприятие ко Дню неизвестного солдата

3 декабря волоколамцы почтили память потомков, которые мужественно защищали наши земли, отстаивали права на мир и свободу.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка проверил температурный режим в Центре развития ребёнка «Детский сад № 9»
4 декабря в 11:35
Новости

Ранее главе муниципалитета поступили жалобы от родителей воспитанников данного детского сада о низкой температуре в отдельных помещениях.
МосОблЕИРЦ напоминает: долги делают оплату ЖКУ дороже
3 декабря в 10:49

МосОблЕИРЦ напоминает: долги делают оплату ЖКУ дороже

Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги установлена статьей 153 ЖК РФ: граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.
В Московской области наградили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона
3 декабря в 10:29
Новости

30 ноября в Доме Правительства Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. В мероприятии приняли участие и сельхозтоваропроизводители Волоколамского района.
29 ноября в Волоколамске прошла заключительная игра осеннего сезона «Эрудит»
3 декабря в 10:18
Новости

29 ноября в Волоколамске прошла заключительная игра осеннего сезона «Эрудит»

Участвовали в заключительной игре сезона девять команд школьников и студентов Волоколамского района. Вопросы финальной игры оказались сложными для ребят. Победу одержала команда ВСОШ №2 («Потом придумаем»).
Волоколамская районная организация Всероссийского общества инвалидов заняла 3‑е место на областном фестивале спорта по бадминтону
3 декабря в 09:51
Новости

28 ноября спортсмены физкультурно‑оздоровительного клуба спортсменов‑инвалидов «Олимп» приняли участие в Областном Фестивале спорта по бадминтону среди инвалидов Московской области.
Встреча с Героем Российской Федерации, заслуженным военным летчиком, участником боевых действий Сергеем Кобылашем прошла в Волоколамске
Новости

На встрече был показан фильм режиссера, заслуженного деятеля искусств РФ Вячеслава Гулуева «Счастливая звезда генерала», который отмечен двумя наградами кинофестивалей, а также является обладателем специального приза оргкомитета XV международного фестиваля военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж» «За яркое воплощение на экране образа защитника Отечества».
В Волоколамском районе состоялась презентация книги «Советские партизаны в Италии»
Новости

В Волоколамской библиотеке, 30 ноября, Массимо Эккли презентовал волоколамцам книгу о партизанах Второй Мировой войны «Советские партизаны в Италии».
29 ноября в Волоколамском районе прошел Единый день голосования в Молодежный парламент
Новости

По итогам голосования в Молодежный парламент при Совете депутатов Волоколамского муниципального района вошли 10 человек.
Детский конкурс видеороликов «Безопасное колесо» прошел в Волоколамском районе

Детский конкурс видеороликов «Безопасное колесо» прошел в Волоколамском районе

В конкурсе приняли участие 11 муниципальных дошкольных образовательных учреждений.