Новости Волоколамска

Волоколамский пенсионный фонд провёл «круглый стол»
2 декабря в 10:09
Новости

Волоколамский пенсионный фонд провёл «круглый стол»

В Волоколамском пенсионном фонде прошёл «круглый стол» «Организация исполнения запросов социально‑правового характера»
Делегация Волоколамского городского округа приняла участие в Областном форуме добровольцев в Балашихе
Новости

29 ноября в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина прошёл Московский областной форум добровольцев
Центр культуры и творчества «Родники» приглашает на спектакль

Центр культуры и творчества «Родники» приглашает на спектакль

1 декабря в 16:00 в ЦКиТ «Родники состоится спектакль «МИР ЖЕНЩИН (Ы) (Е) (АМ)» по произведениям А. П. Чехова, М. М. Зощенко, В. М. Шукшина.
В Волоколамском городском округе подвели итоги деятельности Совета ветеранов за 2019 год
Новости

26 ноября в Центре культуры и творчества «Родники» прошёл пленум ветеранов Волоколамского городского округа.
Всемирный день домашних животных

Всемирный день домашних животных

30 ноября ежегодно отмечается Всемирный день домашних животных.
Представители Волоколамского городского округа приняли участие в работе круглого стола
Новости

28 ноября в администрации городского округа Шаховская прошел круглый стол на тему «Повышение эффективности и взаимодействие СМИ/социальные медиа»
Волоколамский городской округ подписал соглашение о создании туристического кластера западных округов Подмосковья
Новости

27 ноября в Доме отдыха «Актёр» был подписан договор межмуниципального взаимодействия между Можайским, Волоколамским и Рузским городскими округами.
Пожилые граждане посетили Волоколамский центр реабилитации слепых

Пожилые граждане посетили Волоколамский центр реабилитации слепых

28 ноября в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие» пожилые отдыхающих отделения дневного пребывания «Надежда» посетили Волоколамский центр реабилитации слепых ВОС.
В Волоколамске супружеская пара отметила «золотую» свадьбу

В Волоколамске супружеская пара отметила «золотую» свадьбу

27 ноября в Волоколамском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области отметили свой 50‑летний юбилей совместной жизни семья Лебедевых Александра Васильевича и Надежды Васильевны.