Новости Волоколамска

Полицейские Волоколамского района провели Урок безопасности

Полицейские Волоколамского района провели Урок безопасности

В рамках профилактического мероприятия кинологи ОМВД России по Волоколамскому району провели Урок безопасности для учащихся Привокзальной средней общеобразовательной школы.
Сотрудники ОГИБДД проводят мероприятие «Тахограф» в Волоколамском районе

Сотрудники ОГИБДД проводят мероприятие «Тахограф» в Волоколамском районе

За первый квартал 2019 года на территории Московской области по вине водителей грузового и пассажирского транспорта совершено 216 учетных дорожно‑транспортных происшествий.
470 девятиклассников Волоколамского района сдали пробный экзамен

470 девятиклассников Волоколамского района сдали пробный экзамен

6 апреля ученики девятых классов приняли участие в пробном экзамене по математике в 5 пунктах проведения экзаменов.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка вместе с жителями поддержал подмосковную футбольную команду «Химки»
Новости

7 апреля на стадионе «Арена Химки» состоялся 30‑ый тур Олимп‑Первенства ФНЛ, в котором встретились команды «Химки» — «Нижний Новгород».
Волоколамские сотрудники МЧС предупреждают о запрете поджога сухой травы

Волоколамские сотрудники МЧС предупреждают о запрете поджога сухой травы

Весной, когда сходит снег и обнажается почва, травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный вред.
В Волоколамске наградили победителей районного шахматного турнира

В Волоколамске наградили победителей районного шахматного турнира

9 января во Дворце спорта «Лама» стартовало Первенство Волоколамского муниципального района по шахматам.
Сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей на трезвость в Волоколамске

Сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей на трезвость в Волоколамске

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району сообщает, что на территории Волоколамского муниципального района с 8 по 14 апреля 2019 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на предупреждение случаев управления транспортом водителями, находящихся в нетрезвом состоянии.
На территории Волоколамского района ведется борьба с борщевиком Сосновского

На территории Волоколамского района ведется борьба с борщевиком Сосновского

В 2019 году запланировано к обработке 2579 га земельных участков, пораженных борщевиком.
В Волоколамске отметят Праздник труда Подмосковья

В Волоколамске отметят Праздник труда Подмосковья

В рамках празднования Дня труда 14 и 18 апреля в городе пройдут торжественные мероприятия.
Сотрудники администрации Волоколамского района приняли участие в месячнике благоустройства
Новости

6 апреля порядка 100 сотрудников администрации очистили от мусора и веток территорию вдоль ул.Ново‑Солдатская, дворовые территории вдоль Рижского шоссе и Школьного проезда.