Новости Волоколамска

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв с рабочим визитом посетил Волоколамский район
Новости

29 июля Губернатор Московской области совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорем Щёголевым и ректором МГИМО Анатолием Торкуновым посетили детский оздоровительный лагерь «Осташёво», ознакомились с работой современной высокотехнологичной фермы «М2», а также пообщались с участниками форума «Я гражданин Подмосковья».
Более 40 человек приняли участие во втором этапе кубка Главы Волоколамского района по трофи ориентированию
Новости

Гонка, приуроченная ко Дню города, прошла 27 июля в д. Веригино. В соревнованиях приняли участие 16 экипажей и порядка 70 зрителей из разных городов Московской области.
В Волоколамском кремле состоялось седьмое занятие по изобразительному искусству под названием «Эксперименты Пикассо»
Новости

В выставочном зале музейно‑выставочного комплекса «Волоколамский кремль» проходит цикл занятий «Как стать великим художником».
В Волоколамском районе для детей провели экскурсию по пожарному депо

В Волоколамском районе для детей провели экскурсию по пожарному депо

28 июля работники пожарно‑спасательного поста ПЧ‑208 с. Ильинское Волоколамского территориального управления провели экскурсию по пожарному депо для детей из садового некоммерческого товарищества «Родник‑43».
В Волоколамске отметили 90‑летие Московской области, Волоколамского района, День города Волоколамска
Новости

27 июля в Волоколамске прошли праздничные мероприятия, посвящённые 90‑летию Московской области, Волоколамского района и 884‑летию Волоколамска.
Для  жителей Волоколамского района пройдут семинары  в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности»
Новости

Для жителей Волоколамского района пройдут семинары в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности»

29 июля состоится первый семинар в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности».
В Волоколамске с августа начнут готовить киберспортсменов

В Волоколамске с августа начнут готовить киберспортсменов

27 июля, в день празднования 90‑летия Московской области, Волоколамского района, Дня города Волоколамска, для молодых людей открыли стационарный кибер‑класс.
29 июля любой желающий сможет посетить площадку масштабного областного форума «Я гражданин Подмосковья»
Новости

На территории Волоколамского района с 11 по 31 июля проходит областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья‑2019».
ОГИБДД информирует об ограничении движения

ОГИБДД информирует об ограничении движения

27 июля, в субботу, в Волоколамске празднуют 884‑ую годовщину Дня города и 90‑летие образования Волоколамского района. В целях обеспечения охраны общественного порядка, антитеррористической защищенности, а также безопасности дорожного движения, движение на некоторых улицах будет ограничено.
ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району проводит мероприятие «Тахограф»
Новости

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району проводит мероприятие «Тахограф»

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району сообщает, что в целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами в период с 22 по 28 июля 2019 года на территории Московской области проводится профилактический рейд «Тахограф».