Новости Волоколамска

В Волоколамской It‑школе начались занятия по бесплатным программам

В Волоколамской It‑школе начались занятия по бесплатным программам

Напомним, 14 сентября на базе центра развития спорта и патриотического воспитания молодежи открылась первая детская It‑школа.
Областные парламентарии обсудили благоустройство Волоколамского округа

Областные парламентарии обсудили благоустройство Волоколамского округа

19 сентября в подмосковных Химках состоялся «круглый стол» на тему «Формирование комфортной городской среды на территории Московской области».
На территории Волоколамского округа проводится обработка растений средствами защиты от болезней и вредителей
Новости

С 16 по 30 сентября в ряде населенных пунктов Волоколамского городского округа компания «ТуламашАгро» проводит обработку растений.
Жители Подмосковья могут получить сведения из государственного водного реестра в режиме онлайн через РПГУ МО
Новости

Услуга «Предоставление сведений из государственного водного реестра и копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр» (далее – сведения) доступна в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (далее — РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru/services/20885.
10 боксеров из Волоколамска заняли призовые места

10 боксеров из Волоколамска заняли призовые места

14 сентября в Красногорске состоялся традиционный турнир по боксу «День города Красногорска».
Волоколамский округ присоединился к областной Акции «Наш лес.Посади своё дерево»
Новости

21 сентября активные жители Волоколамского городского округа высадили сеянцы ели и яблони на общей площади 1,8 га.