Новости Волоколамска

Стартовала эколого‑туристическая акция «Зеленое кольцо Подмосковья»
Новости

Стартовала эколого‑туристическая акция «Зеленое кольцо Подмосковья»

В программе мероприятия проводятся конкурсы по двум номинациям: для предпринимателей и общественных деятелей, организаторов спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий в лесу, для любителей отдыха в лесу — жителей Московской области.
В Волоколамском районе проходит  профилактический рейд «Грузовик»
Новости

В Волоколамском районе проходит профилактический рейд «Грузовик»

С 29 июля по 4 августа по информации ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району в целях принятия дополнительных мер по стабилизации дорожно‑транспортной обстановки, профилактики предупреждения ДТП, усиления профилактической работы по осуществлению контроля и надзора за соблюдением водителями транспортных средств и правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов на территории Московской области проводится профилактический рейд «Грузовик».
В Волоколамске прошла встреча жителей с представителями администрации

В Волоколамске прошла встреча жителей с представителями администрации

В мероприятии приняли участие заместитель главы Волоколамского района Наталья Козлова, начальник отдела жилищно‑коммунального хозяйства и благоустройства городского поселения Волоколамск Евгения Пириянц, а также порядка 40 волоколамцев.
Волоколамская ЦРБ приглашает жителей принять участие во Всероссийском дне донора
Новости

3 августа с 8:00 до 12:00 в Волоколамской ЦРБ (6 этаж, центральный корпус) пройдёт Всероссийский день донора.
Фабрика по производству хлебобулочных изделий появится в Волоколамске в 2021 году
Новости

Строительство фабрики по производству кондитерских, кулинарных и хлебобулочных изделий в Волоколамске планируют завершить в 2021 году, инвестиции в проект составляют около 1,5 млрд рублей, об этом сообщила пресс‑служба министерства жилищной политики Московской области.
В Волоколамске состоялось открытие выставки картин «Наш мир глазами художников»
Новости

В Волоколамске состоялось открытие выставки картин «Наш мир глазами художников»

27 июля, в рамках празднования 90‑летия Волоколамского района и 884‑ой годовщины города Волоколамска, в Волоколамском кремле открылась выставка «Наш мир глазами художников».
Государственные услуги в электронном виде на сайте пенсионного фонда

Государственные услуги в электронном виде на сайте пенсионного фонда

ГУ‑Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области более трех лет оказывает государственные услуги в электронном виде. На сегодняшний день более 75% всех заявлений от жителей Северо‑Западного административного округа г.Москвы, Красногорского, Волоколамского, Лотошинского муниципальных образований, г.о. Шаховская поступают в электронном виде.
В Волоколамском районе выступила архиерейская детская капелла «Октоих»
Новости

В Волоколамском районе выступила архиерейская детская капелла «Октоих»

В ходе паломнической поездки по Подмосковья в селе Осташево выступил коллектив хора «Октоих» Храма‑на‑Крови г. Екатеринбурга.