Новости Волоколамска

Волоколамский район преобразован в городской округ

Волоколамский район преобразован в городской округ

Мособлдума 11 апреля на 81‑ом заседании приняла Закон о преобразовании Волоколамского района в городской округ.
Круглый стол на тему сохранения и использования исторической городской среды Волоколамска
Новости

10 апреля собралось много неравнодушных людей в стенах Волоколамской библиотеки, чтобы обсудить сохранение исторического облика нашего города.
В Волоколамске прошла первая встреча женского бизнес‑сообщества

В Волоколамске прошла первая встреча женского бизнес‑сообщества

10 апреля в Волоколамске в неформальной обстановке состоялась первая встреча представительниц прекрасного пола по вопросам ведения и развития бизнеса.
Уважаемые жители, обратите внимание!
Новости

Уважаемые жители, обратите внимание!

В преддверии общественных обсуждений реконструкции и рекультивации полигона «Ядрово» проектировщиками были учтены замечания и предложения жителей Волоколамского района, которые поступили до 8 апреля 2019 года.
На портале «Добродел» проходит голосование «Субботник 2019 Вместе лучше! Определим место»
Новости

Голосование приурочено к общеобластному субботнику, который пройдет 20 апреля.
В Волоколамске проходит районный конкурс граффити

В Волоколамске проходит районный конкурс граффити

Уважаемые жители, приглашаем всех желающих принять участие в районном конкурсе граффити. Прием заявок продлится до 20 апреля 2019 года.
6 апреля в музейно‑выставочном комплексе «Волоколамский кремль» состоялось открытие выставки «Народному театру — 60 лет»
Новости

21 марта 1959 года театральному коллективу Волоколамского РДК присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив». Он стал театром‑спутником московского драматического театра – третьего в Подмосковье.
Уважаемые жители Волоколамского района!
Новости

Уважаемые жители Волоколамского района!

Для оказания помощи жителям района во взаимодействии с региональным оператором администрация Волоколамского муниципального района будет прорабатывать ряд актуальных вопросов.
В Волоколамске впервые прошел шоу‑конкурс «Волокомамочка 2019»
Новости

В Волоколамске впервые прошел шоу‑конкурс «Волокомамочка 2019»

За звание победительницы боролись 7 финалисток.