Новости Волоколамска

До 1 декабря россияне должны оплатить налоги

До 1 декабря россияне должны оплатить налоги

На территории РФ для физических лиц установлен единый срок уплаты земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц – не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год – не позднее 3 декабря 2018 года.
До 14 декабря на портале «Добродел» жители Подмосковья смогут выбрать места для новых велодорожек
Новости

На голосование представлен 81 веломаршрут в 22 муниципальных образованиях.
Встреча с итальянским историком Массимо Эккли пройдет в Волоколамске 30 ноября

Встреча с итальянским историком Массимо Эккли пройдет в Волоколамске 30 ноября

Массимо Эккли в Волоколамской библиотеке презентует свою книгу «Советские партизаны в Италии».
9 станций обезжелезивания будут установлены в Волоколамском районе до конца года
Новости

На сегодняшний день смонтированы основания для установки готовых модульных станций.
В Волоколамске открыли центр развития спорта и патриотического воспитания

В Волоколамске открыли центр развития спорта и патриотического воспитания

Торжественное открытие центра состоялось 25 ноября, участников приветствовали глава Волоколамского района Михаил Сылка, председатель комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодёжью Общественной палаты Московской области Евгений Арсентьев, клирик храма Рождества Богородицы Александр Шелехов, координатор общественного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин и другие гости.
Открытый областной турник по дзюдо «Шоколадный медведь» прошел в Волоколамске

Открытый областной турник по дзюдо «Шоколадный медведь» прошел в Волоколамске

Поприветствовать юных спортсменов приехали почетные гости — титулованный спортсмен, инструктор высшей категории по дзюдо, многократный призер чемпионатов мира и Всемирных игр по джиу‑джитсу Мишель Ван Райт, продюсер, кинорежиссер, вице‑президент клуба рукопашного боя «Патриот», председатель общероссийского фонда поддержки спорта Павел Ващекин, глава Волоколамского района Михаил Сылка, глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев и депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев.
Концерт, посвященный Дню матери, прошел в Волоколамске

Концерт, посвященный Дню матери, прошел в Волоколамске

24 ноября в центре культуры и творчества «Родники» прошел концерт, посвященный Дню матери. В мероприятии принял участие глава Волоколамского района Михаил Сылка.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка проинспектировал объекты благоустройства
Новости

24 ноября глава муниципалитета совместно с подрядчиком и сотрудниками администрации Волоколамского района и городского поселения Волоколамск проинспектировал ход работ по благоустройству территорий.
Молодежь Волоколамского района заняла призовые места на конкурсе «МЕДИАпроф»
Новости

Молодежь Волоколамского района заняла призовые места на конкурсе «МЕДИАпроф»

22 ноября в Реутове были подведены итоги ежегодного конкурса «МЕДИАпроф», проводимого среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Московской области.
Встреча с педагогом‑психологом пройдет в Волоколамске 24 ноября

Встреча с педагогом‑психологом пройдет в Волоколамске 24 ноября

Уже в эту субботу в Волоколамской библиотеке педагог‑психолог Елена Рулева проведет беседу с элементами тренинга.