Новости Волоколамска

День Неизвестного солдата
3 декабря в 11:08

День Неизвестного солдата

3 декабря ежегодно отмечается День Неизвестного Солдата.
Возвращение доброй традиции и «Выстрел памяти» в городе воинской славы
3 декабря в 09:45

Возвращение доброй традиции и «Выстрел памяти» в городе воинской славы

11:50. 05 декабря 2019 г. Мемориал героям–панфиловцам, разъезд Дубосеково.
Вниманию жителям Волоколамского городского округа
2 декабря в 18:15

Вниманию жителям Волоколамского городского округа

3 декабря плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
Учащиеся Волоколамска приняли участие в районной интеллектуальной игре
2 декабря в 17:14

Учащиеся Волоколамска приняли участие в районной интеллектуальной игре

На прошлой неделе в ДК «Текстильщик» прошёл финал осенней серии интеллектуальных игр «Эрудит».
2 декабря 201916:00
2 декабря в 16:00
Новости

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве
В Волоколамске прошёл творческий фестиваль‑конкурс
2 декабря в 12:17

В Волоколамске прошёл творческий фестиваль‑конкурс

30 ноября в ЦКиТ «Родники» состоялся XIX межрайонный фестиваль‑конкурс «Питомцы муз и вдохновения».
МБУ «МЦ «Молодежное Содружество» заняло I место в номинации «Молодёжные центры и организации» Московского областного конкурса
2 декабря в 11:11
Новости

«Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет», обвяленном Министерством социального развития Московской области.
Волоколамские автоинспекторы напомнили посетителям и работникам АЗС о мерах безопасности при поездках
2 декабря в 10:58
Новости

В рамках регионального социального проекта «Один щелчок спасает жизнь» сотрудники Госавтоинспекции по Волоколамскому городскому округу провели разъяснительные беседы с работниками и посетителями автозаправочных станций.
В Волоколамском парке пройдёт открытие зимнего сезона
2 декабря в 10:39

В Волоколамском парке пройдёт открытие зимнего сезона

3 декабря в 13.00 часов в Волоколамском городском парке культуры и отдыха состоится культурно‑развлекательное мероприятие, посвященное открытию зимнего сезона в парке – «Здравствуй, Зимушка – зима!».
День банковского работника в России
2 декабря в 10:24

День банковского работника в России

2 декабря ежегодно в России отмечается неофициальный профессиональный праздник всех работников банковской системы РФ — День банковского работника.