Новости Волоколамска

В Волоколамске пройдут общественные обсуждения концепции комплексного пространственного развития территории города
Новости

Мероприятие с участием жителей, представителей администрации, общественных организаций состоится 10 августа в 12:00 в центре культуры и творчества «Родники».
В Волоколамском Кремле пройдёт восьмое занятие по изобразительному искусству

В Волоколамском Кремле пройдёт восьмое занятие по изобразительному искусству

10 августа в 12:00 приглашаем всех желающих на восьмое занятие по изобразительному искусству: цикл «Как стать Великим художником» Куинджи «Загадка контрастов». Занятие ведёт художник‑педагог Богачева Ольга Ивановна.
Сотрудники МФЦ Волоколамского района присоединились к региональной социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!»
Новости

Социальную кампанию «Маленький пассажир – большая ответственность» поддержали сотрудники и посетители Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Волоколамского муниципального района.
В Волоколамске отметят День физкультурника

В Волоколамске отметят День физкультурника

Спортивный праздник состоится 11 августа на площади у Дворца спорта «Лама».
Около 40 юных волоколамцев работают в рамках программы летнего трудоустройства несовершеннолетних
Новости

В этом году впервые МБУ «МЦ «Молодежное содружество» по программе летнего трудоустройства несовершеннолетних приняло на работу 36 человек.
В Волоколамском районе пройдут XXVII Романовские чтения

В Волоколамском районе пройдут XXVII Романовские чтения

Научно‑практическая конференция состоится 10 августа в селе Осташево по адресу: ул.Советская, д.1/3.
В Волоколамском районе продолжаются мастер‑классы для детей и взрослых

В Волоколамском районе продолжаются мастер‑классы для детей и взрослых

Предлагаем вашему вниманию афишу мастер‑классов на август, участие — бесплатное.
Традиционный Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир» ждет гостей с 9 по 11 августа в городском округе Истра
Новости

На огромной площадке в Подмосковье объединятся лучшие сыровары со своими фирменными продуктами, которые можно будет продегустировать и купить.
В Волоколамском районе больше нет обманутых дольщиков

В Волоколамском районе больше нет обманутых дольщиков

2 августа 2019 года было получено разрешение на ввод в эксплуатацию последнего проблемного жилого дома, расположенного по адресу: г. Волоколамск, ул. Пороховская, д.20.