Новости Волоколамска

Большой праздничный концерт ко Дню России на Красной площади

Большой праздничный концерт ко Дню России на Красной площади

Приглашаем принять участие всех желающих! Вход свободный.
Боксеры из Волоколамска взяли призовые места на областных соревнованиях

Боксеры из Волоколамска взяли призовые места на областных соревнованиях

С 30 мая по 2 июня в городе Осташков проходили традиционные областные соревнования Чемпионат Тверской области по боксу памяти К.Н.Смелкова и первого тренера В.В.Пояркова.
В Волоколамске прошла квест‑игра для детей

В Волоколамске прошла квест‑игра для детей

4 июня летний лагерь Волоколамской средней общеобразовательной школы № 3 пришел в гости в Городской культурно‑досуговый центр на открытие летней площадки «Летние забавы».
В Волоколамском кремле пройдет открытие выставки «С любовью к жизни»
Новости

В Волоколамском кремле пройдет открытие выставки «С любовью к жизни»

8 июня в 12:00 состоится открытие выставки художника‑эмальера Бондаренко Ивана Николаевича «С любовью к жизни» (живопись, скульптура, эмальерные работы).
В Волоколамске прошел праздник «Ура! Зажигает детвора!»
Новости

В Волоколамске прошел праздник «Ура! Зажигает детвора!»

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит детям.
В Волоколамском филиале Красногорского колледжа пройдёт мастер‑класс

В Волоколамском филиале Красногорского колледжа пройдёт мастер‑класс

8 июня в 11:00 на базе Волоколамского филиала «Красногорский колледж» (пер. Ново‑Солдатский, д. 3) пройдет МАСТЕР‑КЛАСС по специальности Информационные системы и программирование.
Стартовала регистрация на молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019

Стартовала регистрация на молодежный форум «Я — Гражданин Подмосковья»-2019

В 2019 году форум пройдет на новой площадке – на территории Волоколамского муниципального района с 11 по 31 июля, предполагаемое число участников 10 000 человек.
В Волоколамске прошел отчетный концерт танцевального коллектива МО «Dance time”
Новости

В Волоколамске прошел отчетный концерт танцевального коллектива МО «Dance time”

1 июня на сцене развернулось яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей коллектива.
Волоколамские спасатели напоминают о правилах поведения на водоеме в летний период
Новости

С наступлением жаркой погоды и сезона летних отпусков каждый стремится на природу, чтобы искупаться раз‑другой в подходящем водоёме. Но нередко обычное купание оборачивается трагедией.
В Волоколамске подготовлена площадка для проведения мусульманского праздника Ураза‑байрам
Новости

Во вторник, 4 июня, мусульмане отмечают праздник Ураза‑байрам в честь завершения священного месяца Рамадан.