Новости Волоколамска

Музыкальный вечер, посвященный творчеству Моцарта, пройдет в Детской музыкальной школе Волоколамска
Новости

30 ноября в Детской музыкальной школе пройдет уникальное для культурной жизни Волоколамска мероприятие.
Больше двухсот волоколамских школьников сдали нормы ГТО

Больше двухсот волоколамских школьников сдали нормы ГТО

Свою физическую подготовку и выносливость проверили школьники в возрасте от тринадцати до семнадцати лет.
Более 18 тысяч волоколамцев иммунизировались с начала прививочной кампании

Более 18 тысяч волоколамцев иммунизировались с начала прививочной кампании

По данным руководства Волоколамской ЦРБ, на сегодняшний день сделали прививку от гриппа 18156 человек.
До 1 декабря россияне должны оплатить налоги

До 1 декабря россияне должны оплатить налоги

На территории РФ для физических лиц установлен единый срок уплаты земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц – не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Срок уплаты имущественных налогов за 2017 год – не позднее 3 декабря 2018 года.
29 ноября в Волоколамском районе пройдут ремонтные работы с отключением электричества
Новости

29 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка встретился с активными пользователями портала «Добродел»
Новости

28 ноября глава муниципалитета обсудил с активными жителями Волоколамского района актуальные вопросы, также в ходе встречи были намечены пути решения озвученных проблем.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка вместе с делегацией муниципалитета  посетил V Международный молочный форум
Новости

Глава Волоколамского района Михаил Сылка вместе с делегацией муниципалитета посетил V Международный молочный форум

Делегация волоколамских предпринимателей вместе с главой района посетила V Международный агропромышленный Молочный форум, который стартовал 27 ноября. Традиционно мероприятие объединяет тысячи участников: производителей молочной продукции со всей России, представителей органов власти, иностранных инвесторов и ученых.
Московский областной форум добровольцев состоится 30 ноября

Московский областной форум добровольцев состоится 30 ноября

Областной форум добровольцев «Итоги Года волонтера‑2018 в Московской области, новые горизонты и перспективы», организованный Главным управлением социальных коммуникаций Московской области, состоится 30 ноября в Химках.
30 ноября в Никольском соборе Волоколамского кремля пройдёт встреча «Герои Отечества»
Новости

30 ноября в 15:00 состоится беседа с героем Российской Федерации, заслуженным военным лётчиком Российской Федерации, участником боевых действий Сергеем Ивановичем Кобылаш.
Команда из Волоколамского района заняла первое место в Спартакиаде инвалидов, которая прошла в Лотошинском районе
Новости

24 ноября спортсмены физкультурно‑оздоровительного клуба спортсменов‑инвалидов «Олимп» успешно выступили на спартакиаде в Лотошино.