Новости Волоколамска

С 1 апреля в России повышены социальные пенсии, в Московском регионе — 232 тыс. человек
Новости

Социальные пенсии в России проиндексированы с 1 апреля на 2 процента.
Волоколамская госавтоинспекция с дошкольниками побывали в гостях у сказки

Волоколамская госавтоинспекция с дошкольниками побывали в гостях у сказки

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с воспитателями МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5» показали детям кукольный спектакль по правилам дорожного движения «Колобок».
12 апреля в 19:00 в Волоколамске пройдут общественные обсуждения вопросов проведения рекультивации и завершения работ по дегазации полигона «Ядрово»
Новости

Регистрация участников начинается за 2 часа и осуществляется при наличии документа, удостоверяющего личность.
XIII районный фестиваль детского творчества «Роднички» пройдет в Волоколамском районе
Новости

13 и 21 апреля в ЦКиТ «Родники» пройдет фестиваль детского творчества «Роднички» под названием «Год театра. Ваш выход, артист!».
Волоколамские самбисты победили на Первенстве ЦФО

Волоколамские самбисты победили на Первенстве ЦФО

С 9 по 11 апреля в городе Воронеж прошли соревнования на Первенство ЦФО по самбо 2005–2006 г.р. среди юношей и девушек.
В Волоколамске прошел районный конкурс – фестиваль «Радуга талантов» жанр «Театр»
Новости

5 апреля в ЦКиТ «Родники» прошел конкурс — фестиваль «Радуга талантов» среди обучающихся образовательных учреждений Волоколамского района .
Жители Волоколамского района получают помощь в подключении цифровых приставок ТВ
Новости

Вся Россия переходит на цифровое телевещание, в связи с чем аналоговое телевидение в Московской области будет отключено 15 апреля.
Город воинской славы Волоколамск присоединился к патриотической акции «Дорога памяти»
Новости

11 апреля на Мемориале погибшим волоколамцам прошло торжественное мероприятие «Дорога памяти», посвященное 74‑ой годовщине Великой Победы.
Московская область оказалась в числе пилотных регионов, где с 1 января 2019 года ввели специальный режим «Налог на профессиональный доход»
Новости

Специальный налоговый режим действует для людей, не имеющих работодателей и наемных работников.
12 апреля в Волоколамске пройдут общественные обсуждения реконструкции и рекультивации полигона «Ядрово»
Новости

Для аккредитации СМИ просим направить информацию на почту: pressa@avmrmo.ru.