Новости Волоколамска

Более 150 человек приняли участие в праздновании Дня физкультурника в Волоколамске
Новости

Спортивный праздник состоялся 11 августа на территории дворца спорта «Лама».
Фестиваль скорости пройдет в Волоколамском районе на автодроме Moscow Raceway

Фестиваль скорости пройдет в Волоколамском районе на автодроме Moscow Raceway

17 и 18 августа зрители увидят 10 ярких гонок, станут участниками масштабной шоу‑программы и смогут выиграть автомобиль.
В Волоколамске подвели итоги конкурса «Леди‑Бизнес Волоколамск – 2019»
Новости

В Волоколамске подвели итоги конкурса «Леди‑Бизнес Волоколамск – 2019»

Мероприятие проводилось в рамках Конкурса «Леди‑Бизнес Подмосковье – 2019» для женщин‑предпринимателей, собственников и руководителей бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории Волоколамского района.
8 из 64 подмосковных питомников работают на территории Волоколамского района

8 из 64 подмосковных питомников работают на территории Волоколамского района

Восемь питомников предлагают саженцы хвойных, садовых деревьев и кустарников в Волоколамском районе.
Волоколамские сыровары приглашают на фестиваль сыра

Волоколамские сыровары приглашают на фестиваль сыра

С 9 по 11 августа в Истринском городском округе пройдет самое масштабное сырное событие в стране – гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир».
Коммунальный комплекс Волоколамского района подготовлен на 76,4 процента

Коммунальный комплекс Волоколамского района подготовлен на 76,4 процента

Как сообщил вице‑губернатор Московской области Дмитрий Пестов, по состоянию на начало августа готовность объектов ЖКХ Подмосковья к осенне‑зимнему сезону составляет 70% при плановом показателе 60%. Работы проводятся с опережением графика.
Свое 90‑летие отметила жительница Волоколамского района, труженик тыла Валентина Александровна Селиверстова
Новости

С юбилеем женщину поздравили родственники, близкие люди, а также представители администрации Волоколамского района.
В Волоколамске подготовлена площадка для проведения мусульманского праздника Курбан‑байрам
Новости

11 августа верующие совершат праздничный намаз в честь Курбан‑байрама.
Один из лучших водителей Волоколамского автотранспортного предприятия Владимир Фёдоров принял поздравления с 60‑летием
Новости

Владимир Анатольевич работает в Волоколамском ПАТП с апреля 2003г. водителем автобуса на междугородних и межобластных перевозках. 5 августа водитель Волоколамского автотранспортного предприятия принимал поздравления от коллег по работе и представителей администрации Волоколамского района.
Волоколамск: включение услуги «обращение с ТКО» для владельцев частных домов

Волоколамск: включение услуги «обращение с ТКО» для владельцев частных домов

Более 3 с половиной тысяч владельцев частных домов в Волоколамске смогут оплачивать услуги по вывозу мусора с помощью платежных документов МосОблЕИРЦ.