Новости Волоколамска

Мероприятие по Правилам дорожного движения прошло  в детском саду № 5

Мероприятие по Правилам дорожного движения прошло в детском саду № 5

6 июня 2019 года, с целью закрепления знаний Правил дорожного движения, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району посетили воспитанников МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5»
10 июня 201911:03
Новости

Волоколамские сотрудники ГИБДД провели очередной рейд по детским автокреслам

В рамках проведения «Внимание дети» социальных кампаний «Без Вас не получится» и «Маленький пассажир большая ответственность» сотрудники Госавтоинспекции провели очередной рейд по детским автокреслам
В Волоколамском районе пройдет праздничный концерт ко Дню России

В Волоколамском районе пройдет праздничный концерт ко Дню России

11 июня в 15:00 в Центре культуры и творчества «Родники» состоится праздничный концерт «Мы вместе под флагом России».
В Волоколамске состоялось открытие выставки «С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ»
Новости

В Волоколамске состоялось открытие выставки «С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ»

8 июня в выставочном зале Волоколамского кремля состоялось открытие выставки «С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ» Ивана Николаевича Бондаренко
В Волоколамском районе открыли новый пляж

В Волоколамском районе открыли новый пляж

8 июня на реке Щетинка в Осташевском сельском поселении праздничной программой открыли новый пляж.
В Волоколамске пройдет мастер‑класс

В Волоколамске пройдет мастер‑класс

10 июня в 18:30 приглашаем на мастер‑класс «рисуем птиц родного края».
Волоколамский парк включен в голосование на портале «Добродел»
Новости

Волоколамский парк включен в голосование на портале «Добродел»

На портале «Добродел» проходит голосование за лучший парк культуры и отдыха Подмосковья 2019.
Исследовательская работа Волоколамской ученицы — призер на межрегиональных конкурсах
Новости

Ученица 5 класса МОУ «Гимназия №1 г. Волоколамска» Афур София представила свою исследовательскую работу «Загадка фрески Волоколамского Кремля» на конкурсы.
«Мособлгаз» открыл обучающий портал по безопасности

«Мособлгаз» открыл обучающий портал по безопасности

АО «Мособлгаз» открыл обучающий профориентационный портал для детей, подростков и их родителей – «Газакадемия» (www.gazacademy.ru)