Новости Волоколамска

В Волоколамском городском округе проходит оперативно‑профилактическое мероприятие «Автобус»
4 декабря в 18:01
Новости

С 3 по 9 декабря на территории Волоколамского городского округа пройдёт оперативно‑профилактическое мероприятие направленное на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте автомобильном транспорте.
Три инвалида‑колясочника и восемь инвалидов по зрению из Волоколамского г. о. посетят завтра, 5 декабря, областное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов в соседней Истре
4 декабря в 17:51
Новости

5 декабря в музейно‑выставочном комплексе «Новый Иерусалим» состоится областное торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, в котором примут участие более 300 инвалидов Подмосковья.
В Волоколамском городском парке открылся зимний сезон
4 декабря в 15:34

В Волоколамском городском парке открылся зимний сезон

3 декабря в городском парке прошло открытие зимнего сезона «Здравствуй, Зимушка‑зима!»
Введение во храм Пресвятой Богородицы
4 декабря в 14:03

Введение во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря (дата по старому стилю – 21 ноября) отмечается народный праздник Введенье.
В Волоколамском городском округе активно продолжает свою работу губернаторская программа
4 декабря в 14:02
Новости

С июня нынешнего года в Волоколамском городском округе, наряду со всеми муниципалитетами Подмосковья, реализуется программа «Активное долголетие». Она направлена на то, чтобы люди почтенного возраста не только жили как можно дольше, но и активно, интересно проводили своё время, оставаясь бодрыми и чувствуя себя востребованными в обществе.
Жительница Волоколамского городского округа отметила своё 90‑летие
4 декабря в 13:51

Жительница Волоколамского городского округа отметила своё 90‑летие

2 декабря заместитель главы Волоколамского городского округа Татьяна Батурина поздравила с 90‑летием труженицу тыла — Скачкову Марию Андреевну.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали в Волоколамском филиале ГКУ МО «Мособллес», как один щелчок может спасти жизнь
4 декабря в 13:10
Новости

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали работникам Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» о важности использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
Юные спортсменки из Волоколамска заняли призовые места в Российском фестивале
4 декабря в 12:56

Юные спортсменки из Волоколамска заняли призовые места в Российском фестивале

1 декабря в городе Орле прошёл Межрегиональный конкурс‑фестиваль по современным танцам «Dance weekend – 2019».
В Волоколамске завершился второй этап акции за здоровый образ жизни
4 декабря в 12:07

В Волоколамске завершился второй этап акции за здоровый образ жизни

3 декабря Молодёжный центр «Ламич» провёл беседу с учащимися школы‑интернат.