Новости Волоколамска

В Волоколамске прошёл фестиваль народного творчества «Волоколамская весна»
Новости

В Волоколамске прошёл фестиваль народного творчества «Волоколамская весна»

В мероприятии приняли участие творческие коллективы городских и сельских поселений Волоколамского района.
В Волоколамске прошла открытая тренировка по функциональному тренингу

В Волоколамске прошла открытая тренировка по функциональному тренингу

Тренировка по кроссфиту прошла 14 апреля в Центре развития спорта и патриотического воспитания.
Десятиклассники из школ Волоколамского района приняли участие в пятидневных военных сборах
Новости

11 апреля в оздоровительно‑образовательном центре «Патриот» состоялось закрытие пятидневных военных сборов для учащихся 10 классов. В сборах приняли участие 67 десятиклассников из школ Волоколамского района.
Московская область переходит на цифровое телевещание

Московская область переходит на цифровое телевещание

Аналоговое телевидение в Московской области отключается с 15 апреля 2019 года.
На территории Волоколамского района проходит профилактический рейд «Опасный груз»
Новости

Отдел ГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району информирует, что с целью усиления контроля за перевозками опасных грузов, автомобильным транспортом, а также недопущения ДТП с 15 по 21 апреля 2019 года проводиться профилактический рейд «Опасный груз».
Более 1200 жителей Волоколамского района приняли участие в муниципальном субботнике
Новости

13 апреля активные жители Волоколамского района, сотрудники администрации, предприниматели, трудовые коллективы все вместе вышли на уборку территорий.
В Волоколамске прошли общественные обсуждения вопросов реконструкции и рекультивации полигона ТКО «Ядрово»
Новости

12 апреля в ЦКиТ «Родники» состоялись Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы — проектной документации по реконструкции и рекультивации полигона ТКО «Ядрово».
С 1 июля будет увеличена выплата родителям детей‑инвалидов и инвалидов с детства I группы
Новости

Ежемесячная выплата по уходу за детьми‑инвалидами в возрасте до 18 лет или инвалидами с детства I группы составит 10 000 рублей.
В Волоколамске состоялся штаб по проведению весенних полевых работ в 2019 году

В Волоколамске состоялся штаб по проведению весенних полевых работ в 2019 году

10 апреля в здании администрации прошло заседание штаба по проведению весенних полевых работ в 2019 году.
Борьба с борщевиком в Волоколамском районе

Борьба с борщевиком в Волоколамском районе

На территории Волоколамского муниципального района, как по всей Московской области, по поручению Губернатора МО с 2018 года усиленно ведется борьба с борщевиком Сосновского.