Новости Волоколамска

Учащиеся Волоколамского городского округа приняли участие в Московском областном слете юных инспекторов движения «Безопасное колесо‑2019»
Новости

С 24 по 27 сентября в Пушкинском районе на базе оздоровительного комплекса «Левково» состоялся 27‑й Московский областной слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо‑2019».
Госавтоинспекция сообщает, что внесены изменения в правила организованной перевозки группы детей автобусами
Новости

С 1 октября 2019 года внесены изменения в постановление Правительства РФ от 17.12.2013 № 1177, требования которого регламентируют правила организованной перевозки группы детей автобусами.
В Волоколамском городском округе началась вакцинация против гриппа

В Волоколамском городском округе началась вакцинация против гриппа

По данным Волоколамской ЦРБ, на сегодняшний день вакциной «Совигрипп» привито более 4 тысяч человек.