Новости Волоколамска

Сход граждан в с. Теряево пройдет 15 февраля в 17:00

Сход граждан в с. Теряево пройдет 15 февраля в 17:00

Встреча с жителями в с. Теряево переносится с 14 на 15 февраля.
В Волоколамске проходит цикл занятий по изобразительному искусству «Как стать великим художником»
Новости

Четвертое занятие по изобразительному искусству «Детский» художник‑Матисс» пройдет в выставочном зале «Волоколамского кремля» 9 февраля в 12:00.
В Главгосстройнадзоре стартовала акция «#СтойСамострой»
Новости

В Главгосстройнадзоре стартовала акция «#СтойСамострой»

Главгосстройнадзор призывает жителей Подмосковья принять участие в выявлении самовольных построек.
Собственники или наниматели жилья обязаны заключить договоры на техническое обслуживание газоиспользующего оборудования
Новости

С целью предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций при использовании и содержании газового оборудования, собственникам квартир и жилых домов необходимо заключить договор на техническое обслуживание газовых плит, колонок, котлов.
В Волоколамске прошла экологическая акция «Мы за раздельный сбор мусора»
Новости

В Волоколамске прошла экологическая акция «Мы за раздельный сбор мусора»

Приветствовал участников акции глава Волоколамского района Михаил Сылка.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка провел сход граждан в селе Ярополец

Глава Волоколамского района Михаил Сылка провел сход граждан в селе Ярополец

2 февраля в Ярополецком сельском поселении Волоколамского района прошел сход граждан, на котором присутствовали порядка 100 человек.
В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции продолжают массовые проверки водителей на трезвость
Новости

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району сообщает, что на территории Волоколамского муниципального района 02,10,16 и 24 февраля 2019 года будет проводиться профилактическая операция «Нетрезвый водитель», основная цель которой – недопущение случаев управления транспортными средствами в состоянии опьянения и пресечение подобных фактов.
Налог на профессиональный доход

Налог на профессиональный доход

С 1 января 2019 года в Московской области проводится эксперимент по введению нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». В добровольном порядке воспользоваться этим режимом смогут те физические лица и индивидуальные предприниматели, кто не имеет наемных работников (самозанятые), производит и продает товары, оказывает услуги, зарабатывая на этом не больше 2,4 млн рублей в год.