Новости Волоколамска

29 ноября в Волоколамске прошла заключительная игра осеннего сезона «Эрудит»
3 декабря в 10:18
Новости

29 ноября в Волоколамске прошла заключительная игра осеннего сезона «Эрудит»

Участвовали в заключительной игре сезона девять команд школьников и студентов Волоколамского района. Вопросы финальной игры оказались сложными для ребят. Победу одержала команда ВСОШ №2 («Потом придумаем»).
Волоколамская районная организация Всероссийского общества инвалидов заняла 3‑е место на областном фестивале спорта по бадминтону
3 декабря в 09:51
Новости

28 ноября спортсмены физкультурно‑оздоровительного клуба спортсменов‑инвалидов «Олимп» приняли участие в Областном Фестивале спорта по бадминтону среди инвалидов Московской области.
Встреча с Героем Российской Федерации, заслуженным военным летчиком, участником боевых действий Сергеем Кобылашем прошла в Волоколамске
Новости

На встрече был показан фильм режиссера, заслуженного деятеля искусств РФ Вячеслава Гулуева «Счастливая звезда генерала», который отмечен двумя наградами кинофестивалей, а также является обладателем специального приза оргкомитета XV международного фестиваля военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж» «За яркое воплощение на экране образа защитника Отечества».
В Волоколамском районе состоялась презентация книги «Советские партизаны в Италии»
Новости

В Волоколамской библиотеке, 30 ноября, Массимо Эккли презентовал волоколамцам книгу о партизанах Второй Мировой войны «Советские партизаны в Италии».
29 ноября в Волоколамском районе прошел Единый день голосования в Молодежный парламент
Новости

По итогам голосования в Молодежный парламент при Совете депутатов Волоколамского муниципального района вошли 10 человек.
Детский конкурс видеороликов «Безопасное колесо» прошел в Волоколамском районе

Детский конкурс видеороликов «Безопасное колесо» прошел в Волоколамском районе

В конкурсе приняли участие 11 муниципальных дошкольных образовательных учреждений.
30 ноября в Волоколамском районе пройдут ремонтные работы с отключением электричества
Новости

30 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
Жители Волоколамского района могут проголосовать за организацию веломаршрута на территории района
Новости

Более 2 тысяч жителей Подмосковья проголосовали на портале «Добродел» за создание велодорожек.
100‑летие профсоюзных работников госучреждений и общественного обслуживания отметили в Волоколамском районе
Новости

28 ноября в доме культуры «Родники» состоялось мероприятие, посвященное 100‑летнему юбилею Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.
В Волоколамске выдано разрешение на ввод в эксплуатацию трёхэтажного жилого дома на 45 квартир
Новости

Дом на ул. Текстильщиков достроен и введен в эксплуатацию.