Новости Волоколамска

Спортсмены волоколамского «Олимпа» заняли призовые места на спартакиаде инвалидов Лотошинского района
Новости

13 апреля спортсмены Волоколамского физкультурно‑оздоровительного клуба «Олимп» приняли участие в Спартакиаде инвалидов Лотошинского муниципального района, которая проходила в КСЦ «Лотошино».
20 апреля в Волоколамском район пройдет Межрегиональный турнир по дзюдо

20 апреля в Волоколамском район пройдет Межрегиональный турнир по дзюдо

В эту субботу во Дворце спорта «Лама» состоится Межрегиональный турнир по дзюдо заслуженного мастера спорта России Александра Вячеславовича Михайлина.
В Волоколамске прошел районный конкурс детских рисунков

В Волоколамске прошел районный конкурс детских рисунков

15 апреля в Доме детского творчества прошел конкурс детских рисунков, посвященный присоединению Крыма к России «Крым. Весна», среди обучающихся общеобразовательных учреждений Волоколамского района.
Творческий вечер Народного коллектива «Театр «На валу» пройдет в Волоколамске

Творческий вечер Народного коллектива «Театр «На валу» пройдет в Волоколамске

20 апреля в ЦКиТ «Родники» в 16.00 состоится творческий вечер Народного коллектива «Театр «На валу» «Мы театра счастливые дети».
Коллективы Dance Mode из Волоколамска заняли призовые места на областном фестивале
Новости

14 апреля в городе Дедовске прошел 5 областной фестиваль Global Street Festival.
20 апреля Волоколамск присоединится к общеобластному субботнику

20 апреля Волоколамск присоединится к общеобластному субботнику

Для всех жителей, желающих принять участие, в этот день будут организованны места выдачи инвентаря. Приглашаем всех на субботник!
18 апреля в Волоколамском районе отметят День труда Подмосковья

18 апреля в Волоколамском районе отметят День труда Подмосковья

В 15:00 в ЦКиТ «Родники» пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню труда Подмосковья «Славен трудом человек».
Волоколамские боксеры заняли призовые места на Первенстве ЦФО России

Волоколамские боксеры заняли призовые места на Первенстве ЦФО России

С 7 по 13 апреля в городе Щекино Тульской области прошло Первенство по боксу ЦФО России среди юношей 2005–2006 г.р.
477 автодорог Волоколамского района выставлены на голосование по включению в программу ремонта на 2020 год
Новости

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по включению региональных и муниципальных дорог Подмосковья в программу ремонта на 2020 год.
Волоколамцы успешно выступили в турнире по армрестлингу «Кубок Московской области»
Новости

Соревнования прошел в Подольске 13 апреля. Всего в турнире приняли участие 127 человек, 27 из которых – люди с ограниченными возможностями ПОДА.