Новости Волоколамска

Сотрудники Волоколамской Госавтоинспекции проведут мероприятие  «Нетрезвый водитель»
6 декабря в 11:47
Новости

Сотрудники Волоколамской Госавтоинспекции проведут мероприятие «Нетрезвый водитель»

8, 14, 22 и 28 декабря будет проводиться профилактическая операция «Нетрезвый водитель» на территории Волоколамского городского округа.
Митрофанов день
6 декабря в 11:46

Митрофанов день

6 декабря (по старому стилю – 23 ноября) отмечается Митрофанов день.
Вниманию жителям Волоколамского городского округа
5 декабря в 17:59

Вниманию жителям Волоколамского городского округа

6 декабря плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
В Волоколамской ЦРБ готовится к открытию кабинет компьютерной томографии
5 декабря в 17:55

В Волоколамской ЦРБ готовится к открытию кабинет компьютерной томографии

Уже совсем скоро начнёт свою работу кабинет компьютерной томографии.
Сотрудники Волоколамской ГИБДД  проверят соблюдения правил перевозки детей в округе
5 декабря в 16:16
Новости

Сотрудники Волоколамской ГИБДД проверят соблюдения правил перевозки детей в округе

В целях предупреждения детского дорожно‑транспортного травматизма на территории Волоколамского городского округа в декабре 2019 года ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу запланировано проведение оперативно‑профилактического мероприятия «Детское кресло».
В Волоколамском городском округе открылась выставка «Новый год на фронте»
5 декабря в 15:20
Новости

В Волоколамском городском округе открылась выставка «Новый год на фронте»

4 декабря в интерактивном музее имени Героев‑панфиловцев открылась новая экспозиция, приуроченная к 75‑ой годовщине Великой Победы и Новому году.
В Волоколамском городском округе в посёлке Сычёво открылся после ремонта детский сад
5 декабря в 14:32
Новости

4 декабря в рабочем посёлке Сычёво прошло торжественное открытие детского сада.