Новости Волоколамска

Сегодня в 11 часов утра прошло экстренное заседание Совета депутатов Волоколамского городского округа, на котором решался вопрос безвластия в городе Волоколамск – первый заместитель главы городского поселения Татьяна Мозоль уволила себя собственным же приказом.  По этому факту будет проведена проверка.
Новости

Сегодня в 11 часов утра прошло экстренное заседание Совета депутатов Волоколамского городского округа, на котором решался вопрос безвластия в городе Волоколамск – первый заместитель главы городского поселения Татьяна Мозоль уволила себя собственным же приказом. По этому факту будет проведена проверка.

Такая ситуация, когда город остался фактически без управления, а объединение в городской округ по закону Московской области должно состояться только 31.12.2019 года, конечно не устраивает ни районную администрацию, ни вновь избранный Совет округа.
Волоколамские школы попали в список школ – участников международного исследования
Новости

В Волоколамском округе для анализа качества образования по международным стандартам выбраны Волоколамская средняя школа № 2 и Чисменская основная школа.
Администрация Волоколамского района проводит конкурсные процедуры на право заключения муниципального контракта по разработке проектно‑сметной документации на капитальный ремонт плотины на реке Городня (городской плотины).
Новости

В соответствии с техническим заданием подрядчик должен представить до конца текущего года проект, который будет предусматривать демонтаж несущих конструкций гидроузла, находящихся в неудовлетворительном состоянии в соответствии с техническим заключением, устройство нового водовыпускного сооружения на месте демонтируемого, а так же восстановление железобетонных фасадов несущих конструкций гидроузла. Кроме этого укрепление откосов плотины, реконструкцию пешеходного перехода, укрепление береговой полосы в верхнем и нижнем бьефе гидроузла.
Волоколамские боксёры одержали победу среди участников Открытого турнира среди юношей
Новости

28 сентября на стадионе «Труд» прошёл Открытый турнир по боксу, посвященный Дню города Высоковск.
Московская область отметила своё 90‑летие

Московская область отметила своё 90‑летие

По случаю 90‑летия Московской области в доме правительства Подмосковья прошло торжественное мероприятие.