Новости Волоколамска

В Подмосковье пройдет военно‑исторический фестиваль «Душоновские маневры»
Новости

В Подмосковье пройдет военно‑исторический фестиваль «Душоновские маневры»

Фестиваль состоится 24–25 августа 2019 года в Усадьбе Гребнево, д. Гребнево городского округа Щёлково.
Порядка 40 дворовых территорий Волоколамского района вынесено на голосование на портале «Добродел»
Новости

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору дворовых территорий планируемых к благоустройству в 2020 году.
В Волоколамском районе открыли мемориал над братской могилой после реконструкции
Новости

10 июля в селе Болычево сельского поселения Осташёвское открыли отреставрированный и благоустроенный мемориал над братской могилой, где покоятся останки 33 воинов Красной Армии, которые погибли в боях 1941–1942 годов при обороне Москвы и контрнаступлении.
Национальная премия Russian Event Awards 2019 приглашает к участию

Национальная премия Russian Event Awards 2019 приглашает к участию

Идет прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.
В Волоколамске пройдёт обучающий семинар по вопросам жилищно‑коммунального хозяйства
Новости

Мероприятие состоится 15 августа в 18:00 в конференц‑зале администрации Волоколамского района (ул.Революционная, д.5, 3 этаж).
Школьникам и студентам Подмосковья необходимо подтвердить льготу на использование»Стрелки» в новом учебном году
Новости

Во избежание блокировки карты «Стрелка» «Учащегося» и «Учащегося сельской местности» необходимо подтвердить ее право использования и получения льготы в новом учебном году. Блокировка неподтвержденных карт начнется 25 августа.
В Волоколамске прошли традиционные Романовские чтения

В Волоколамске прошли традиционные Романовские чтения

10 августа в Осташевском культурно‑досуговом центре прошла 27 научно‑практическая конференция, посвященная членам семьи Дома Романовых.
В акушерском отделении Волоколамской ЦРБ пройдет день открытых дверей

В акушерском отделении Волоколамской ЦРБ пройдет день открытых дверей

16 августа в акушерское отделение Волоколамской районной больницы приглашаются будущие мамы, планирующие беременность женщины и их родственники.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка вместе с жителями поддержал подмосковную футбольную команду «Химки»
Новости

10 августа на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 7‑го тура Олимп‑Первенства ФНЛ в котором встретились «Химки» и «Краснодар‑2».
В Волоколамске прошли общественные обсуждения концепции комплексного пространственного развития территории города
Новости

Мероприятие с участием жителей, представителей администрации, а также организации, которая выиграла конкурс на разработку концепции, состоялось 10 августа в Центре культуры и творчества «Родники».