Новости Волоколамска

В Волоколамском районе полицейские провели акцию «Моя профессия – полицейский!»
Новости

В Волоколамском районе полицейские провели акцию «Моя профессия – полицейский!»

В Волоколамском районе полицейские провели акцию «Моя профессия – полицейский!» среди студентов Волоколамского филиала Красногорского колледжа.
Спортсмены Волоколамского клуба «Олимп» получили призовые награды на областном фестивале
Новости

16 апреля спортсмены Волоколамского физкультурно‑оздоровительного клуба «Олимп» приняли участие в Областном фестивале спорта по плаванию среди инвалидов Московской области.
В Волоколамском районе сотрудники полиции поздравили с праздником ветеранов МВД

В Волоколамском районе сотрудники полиции поздравили с праздником ветеранов МВД

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району в честь Дня ветеранов органов внутренних дел навестили и поздравили с праздником ветеранов МВД
29 участков дорог общей протяженностью 94, 2 км планируют отремонтировать в Волоколамском районе до конца года
Новости

В 2019 году будут отремонтированы 6 дорог муниципального значения, 14 — регионального значения и 9 дорог городского поселения Волоколамск.
Выставка в Волоколамском кремле «Символ Пасхи»
Новости

Выставка в Волоколамском кремле «Символ Пасхи»

В канун Светлого Христова Воскресения Дом детского творчества организовал конкурс по изготовлению пасхальных работ учащимися Волоколамских школ.
В Волоколамске прошел мастер‑класс по лепке «Секреты пластилина»
Новости

В Волоколамске прошел мастер‑класс по лепке «Секреты пластилина»

13 апреля в выставочном зале музея состоялся мастер‑класс по лепке из пластилина под руководством двух замечательных художников‑скульпторов: Елены Соковой и Арсения Андрюшина.
Волоколамские школьники приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы»
Новости

11 апреля 55 учеников старших классов МОУ «ВСОШ 2» приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для победы ".
Уважаемые жители! Предлагаем вашему вниманию проект благоустройства общественных территорий
Новости

Администрацией Волоколамского района объявлены конкурсные процедуры на разработку проектно‑сметной документации на благоустройство исторической части города Волоколамск.