Новости Волоколамска

В 2020 году откроют свои двери две новые общеобразовательные школы в Волоколамске
Новости

Глава Волоколамского района Михаил Сылка проинспектировал ход строительных работ по возведению школы на 825 мест.
С 22 по 27 августа в Волоколамске пройдет XVI Международный кинофестиваль военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж»
Новости

Организаторами подготовлена насыщенная программа, вход на кинопоказы — свободный! Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.
В деревне Гряды Волоколамского района обсудили вопросы жилищно‑коммунального хозяйства
Новости

14 августа состоялась встреча жителей деревни Гряды с представителями администрации Волоколамского района.
17 августа в Волоколамске пройдет единый день диспансеризации

17 августа в Волоколамске пройдет единый день диспансеризации

Пройти обследование можно каждый будний день, а также в субботний Единый день диспансеризации с 8:00 до 12:00.
В Волоколамске пройдет мастер‑класс по основам моделирования и конструирования

В Волоколамске пройдет мастер‑класс по основам моделирования и конструирования

Занятия проходят еженедельно, по воскресеньям, вход свободный.
Оперативно‑профилактическая операция «Мак – 2019» проходит на территории Волоколамского района
Новости

В период с 19 по 28 августа 2019 года на территории Волоколамского муниципального района проводится оперативно‑профилактическая операция под условным названием «Мак – 2019».
В Волоколамске проходит акция «Собери ребенка в школу»
Новости

В Волоколамске проходит акция «Собери ребенка в школу»

С 5 по 30 августа 2019 года на территории Волоколамского района проходит акция, направленная на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Волоколамские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности
Новости

Волоколамское территориальное управление силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминает, что необходимо неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности на своих дачных участках!
Волоколамцев приглашают к участию во всероссийской футбольной акции «Уличный красава»
Новости

В целях развития и популяризации физической культуры и массового спорта среди молодежи Общероссийский народный фронт при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводит в субъектах РФ акцию по футболу 5x5 «Уличный красава» для юношей в возрасте 14–17 лет в августе‑декабре 2019 года.
В Подмосковье пройдет военно‑исторический фестиваль «Душоновские маневры»
Новости

В Подмосковье пройдет военно‑исторический фестиваль «Душоновские маневры»

Фестиваль состоится 24–25 августа 2019 года в Усадьбе Гребнево, д. Гребнево городского округа Щёлково.