Новости Волоколамска

На территории Волоколамского округа проводятся профилактические меры по предотвращению пожара
Новости

9 октября сотрудники ОНД по Волоколамскому району навестили неблагополучные семьи и семьи, состоящие на учёте в органах социальной защиты населения.
В Волоколамске состоялся автомобильный крестный ход «Сохраним семью»
Новости

В Волоколамске состоялся автомобильный крестный ход «Сохраним семью»

На днях учащиеся Волоколамской школы‑интерната приняли участие в районном проекте «Сохраним семью» — детско‑родительском автомобильном крестном ходе.
На территории Волоколамского округа прошла акция военно‑патриотического проекта «Марш Кремлёвских курсантов»
Новости

7 октября в селе Ярополец завершился 4‑ый традиционный марш кремлёвских курсантов, который посвящён подвигу защитников Москвы 1941 года.
На Волоколамской трассе Moscow Raceway прошли сразу две гонки

На Волоколамской трассе Moscow Raceway прошли сразу две гонки

5 октября на автодроме Moscow Raceway прошли настоящие испытания для автолюбителей от организаторов Фестиваля классических автомобилей.
В Волоколамске состоится выставка «Я- талантливая женщина»
Новости

В Волоколамске состоится выставка «Я- талантливая женщина»

Общественная организация «Я счастливая женщина» совместно с ДК «Текстильщик» приглашают всех желающих на выставку «Я‑талантливая женщина».
В регионе начал работать единый call‑центр системы родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье» .
Новости

С 1 сентября при выписке из роддома можно получить подарочный набор для новорожденного «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 тыс рублей.
Пострадавшие в пожаре в Чисмене получат помощь от Волоколамского района

Пострадавшие в пожаре в Чисмене получат помощь от Волоколамского района

В Волоколамске состоялся мастер‑класс по плетению лозы

В Волоколамске состоялся мастер‑класс по плетению лозы

5 октября в Волоколамском Центре культуры и творчества «Родники» прошёл мастер‑класс по плетению лозы.
Министерство обороны РФ и АНО «Марш кремлёвских курсантов» приглашают на ежегодный «Марш кремлёвских курсантов»
Новости

6 и 7 октября в Волоколамском округе состоится военно‑патриотическая акция —форсированный марш в память о подвиге в битве под Москвой в 1941 году Отдельного курсантского полка Московского Краснознамённого пехотного училища имени Верховного Совета РСФСР.