Новости Волоколамска

В Волоколамском городском округе вновь открыл свои двери Дом культуры
7 декабря в 17:03

В Волоколамском городском округе вновь открыл свои двери Дом культуры

6 декабря состоялось торжественное открытие Спасского Дома культуры после капремонта.
Жители Волоколамска могут отправить письмо Деду Морозу
7 декабря в 16:48

Жители Волоколамска могут отправить письмо Деду Морозу

С 1 декабря в почтовых отделениях Москвы и Московской области начала свою работу почта Деда Мороза.
В Волоколамском городском округе в отделении дневного пребывания «Надежда» прошёл выпускной бал
7 декабря в 16:45
Новости

3 декабря в отделении дневного пребывания «Надежда» ГБУСО МО «Волоколамского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся выпускной бал очередной группы отдыхающих.
В Волоколамском лесничестве шаховские и лотошинские школьники открыли «птичьи столовые»
7 декабря в 16:44
Новости

Ребята из школьных лесничеств «Боровичок» Микулинской гимназии (Лотошинский городской округ) под руководством старшего участкового лесничего Анны Манеркиной и «Лесной родник» Бухоловской школы (Шаховской городской округ) под руководством участкового государственного инспектора по охране леса Максима Никитина активно участвуют в открытии «птичьих столовых» на закрепленных за ними лесных участках.
Пожилые экскурсанты из Волоколамска посетили выставку в соседней Истре
7 декабря в 16:43

Пожилые экскурсанты из Волоколамска посетили выставку в соседней Истре

5 ноября в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» состоялась экскурсия по маршруту Истра — музейно‑выставочный комплекс «Новый Иерусалим».
Международный день гражданской авиации
7 декабря в 16:41

Международный день гражданской авиации

7 декабря ежегодно отмечается Международный день гражданской авиации.
Активные выходные в Волоколамске
6 декабря в 17:48

Активные выходные в Волоколамске

7 декабря в Волоколамском центральном парке культуры и отдыха состоится концертная программа.
В день начала контрнаступления под Москвой, десять волоколамцев отправились исполнять свой воинский долг
6 декабря в 15:06
Новости

5 декабря в честь великого подвига наших солдат у Мемориала героям‑панфиловцам прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воинской славы России.
Представитель Волоколамского городского округа приняла участие в Международном форуме волонтёров
6 декабря в 12:57
Новости

5 декабря в Сочи завершил свою работу Международный форум добровольцев.
Пожилые граждане Волоколамского городского округа занимаются в кружке вязания
6 декабря в 11:49

Пожилые граждане Волоколамского городского округа занимаются в кружке вязания

В Волоколамском городском округе в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие» прошли занятия в кружке вязания.