Новости Волоколамска

В Волоколамске состоится мероприятие, посвященное 30‑летию вывода советских войск из республики Афганистан
Новости

В программе под названием «Время выбрало нас» пройдет праздничный концерт с участием группы «Контингент».
Глава Волоколамского района Михаил Сылка провел сход граждан в Волоколамске

Глава Волоколамского района Михаил Сылка провел сход граждан в Волоколамске

В Волоколамском районе продолжаются сходы граждан в поселениях.
В Волоколамском районе прошел флешмоб «Ярко! Стильно! Безопасно! Засветись и ты!»
Новости

8 февраля сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с МКУ «Центральная клубная система сельского поселения Спасское «Созвездие» провели флешмоб «Ярко! Стильно! Безопасно! Засветись и ты!», направленный на популяризацию использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.
9 февраля в Волоколамске прошло четвертое занятие по изобразительному искусству под названием «Как стать великим художником»
Новости

Цикл занятий проводит художник‑педагог из Москвы Ольга Ивановна Богачева.
В Волоколамске сотрудники ГИБДД совместно с ЮИДовцами провели профилактическую акцию «Сотовый телефон»
Новости

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с отрядом ЮИД «Светофорчики» МОУ «Осташевская средняя общеобразовательная школа» провели профилактическую акцию «Сотовый телефон», направленную на предотвращение нарушений правил дорожного движения при использовании мобильных устройств.
6 февраля состоялся «мужской разговор» со студентами ГБПОУ МО ВАТ «Холмогорка»
Новости

6 февраля состоялся «мужской разговор» со студентами ГБПОУ МО ВАТ «Холмогорка»

Заместитель главного врача Волоколамской ЦРБ Михаил ЦУРЦУМИЯ рассказал мужской половине студенчества о профилактики заражения ВИЧ‑инфекцией и СПИД.
В Волоколамском районе прошли съемки фильма «Война Раи Синицыной»
Новости

В Волоколамском районе прошли съемки фильма «Война Раи Синицыной»

6 февраля на территории мемориала «Героям‑панфиловцам» прошли съемки короткометражного документального фильма «Война Раи Синицыной».
В Волоколамске прошло первое в 2019 году пленарное заседание Общественной палаты Волоколамского муниципального района
Новости

В пленарном заседании приняли участие глава Волоколамского района Михаил Сылка, заместитель начальника Управления ГУСК Роман Кирица, член Общественной палаты Московской области Николай Ханин, представители ООО «Рузский РО», ООО УК «Жилищное хозяйство Волоколамского района, представители Управления системой образования района, члены и эксперты Общественной палаты Волоколамского района.
В Волоколамске воспитанники детского сада приняли участие в мероприятии «Правила дорожного движения – наши лучшие друзья»
Новости

7 февраля в МДОУ «Детский сад № 8» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району провели мероприятие «Правила дорожного движения – наши лучшие друзья ".
8 февраля в 17:00 в ДК с. Спасс пройдёт акция под названием «Прикрепи к одежде фликер — это твой телохранитель»
Новости

Акция посвящена внедрению предметов со световозвращающими элементами ( фликерами) для безопасности пешеходов.