Новости Волоколамска

Меры пожарной безопасности в весенне‑летний пожароопасный период в Волоколамском районе
Новости

В целях обеспечения пожарной безопасности в границах Волоколамского района в весенне‑летний период 2019 года, необходимо соблюдать ряд правил.
Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы» в Волоколамском районе

Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы» в Волоколамском районе

С 18 марта по 7 апреля ОГИБДД по Волоколамскому району проводит комплексное информационно‑профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
Что нужно знать о туберкулезе

Что нужно знать о туберкулезе

Туберкулез — инфекционное заболевание, вызываемое микобактерией туберкулеза. Чаще поражает легкие, но может развиваться и в других органах. Заразиться туберкулезом может каждый.
В Волоколамске пройдет психологический просветительский тренинг «Куда уходит наша жизненная энергия»
Новости

Мероприятие пройдет 30 марта в 12:00 в Центре развития спорта и патриотического воспитания.
9 участков Волоколамского района выставлены на голосование по строительству линий наружного освещения
Новости

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации по снижению смертности от ДТП на портале «Добродел» продолжается сбор предложений по строительству линий наружного освещения на 2020 год.
Третье место занял Волоколамский спортсмен на Первенстве ЦФО России по самбо

Третье место занял Волоколамский спортсмен на Первенстве ЦФО России по самбо

Порядка 2 тысяч волоколамцев прошли диспансеризацию

Порядка 2 тысяч волоколамцев прошли диспансеризацию

Напоминаем, что ближайший Единый день диспансеризации в Волоколамском районе пройдет 13 апреля.
Единый день объектовых тренировок прошел в Волоколамском районе

Единый день объектовых тренировок прошел в Волоколамском районе

26 марта в рамках Единого дня эвакуации на территории Московской области на всех объектах Волоколамского района с массовым пребыванием людей прошли объектовые тренировки.
27 медицинских организаций Волоколамского района вынесены на голосование на портале «Добродел»
Новости

Проект по ремонту и благоустройству медицинских организаций Подмосковья на 2019 год представлен на портале «Добродел».
В Волоколамской школе №2 прошла VI Региональная научно‑практическая конференция

В Волоколамской школе №2 прошла VI Региональная научно‑практическая конференция

26 марта на базе Волоколамской средней школы №2 состоялась VI Региональная научно‑практическая конференция «25 лет предметной области «Технология».