Новости Волоколамска

Информация ТИК Волоколамского района!
Новости

Информация ТИК Волоколамского района!

ТИК Волоколамского района сообщает, что 8 сентября 2019 года состоятся выборы Совета депутатов нашего округа. В целях вашего информирования о зарегистрированных кандидатах в депутаты, их взглядах по ключевым вопросам жизни нашего округа и предлагаемых ими избирательных программах, мы предлагаем вам принять участие в предвыборном мероприятии.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка проверил выполнение данных ранее поручений
Новости

28 августа Михаил Сылка вместе с жителями проверил работу установленной системы очистки сточных вод от Молочного завода, расположенного в д.Судниково.
В Волоколамске 16 детям‑сиротам до конца года будут вручены ключи от собственного жилья
Новости

28 августа в торжественной обстановке пятерым детям, оставшимся без попечения родителей, были вручены ключи от квартир.
В Волоколамской ЦРБ – новое поступление оборудования

В Волоколамской ЦРБ – новое поступление оборудования

26 августа в Волоколамскую районную больницу доставили новый аппарат для отделения сочетанной травмы.
В Волоколамске подвели итоги XVI Международного фестиваля военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж»
Новости

27 августа, в день российского кино, в волоколамском дворце спорта «Лама» состоялась торжественная церемония закрытия XVI кинофестиваля.
В Волоколамске началась реконструкция центральной части города

В Волоколамске началась реконструкция центральной части города

Глава Волоколамского района Михаил Сылка совместно с представителями общественности проинспектировали ход работ по благоустройству исторической части центра города, ул. Советской, ул. Горвал, ул. Революционной и Октябрьской площади.
В Волоколамске открыт приём документов на конкурс профессионального мастерства на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области»
Новости

Комитет по туризму Московской области начинает сбор заявок на участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз Губернатора Московской области.
Волоколамцы могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»
Новости

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).
Уже сегодня в Волоколамске состоится торжественная церемония закрытия XVI Международного фестиваля военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж»
Новости

Для вас выступят советская и российская актриса, певица Ирина Мирошниченко, российский актёр театра и кино Андрей Межулис, советская и российская актриса театра и кино Ирина Лачина, советский и российский актёр театра и кино Аристарх Ливанов, российская актриса театра и кино Ольга Хохлова и многие другие!
В Волоколамске состоялась торжественная церемония открытия XVI Международного фестиваля военно‑патриотического фильма «Волоколамский рубеж»
Новости

С 22 по 27 августа в Волоколамске, городе воинской славы, проходит Международный кинофестиваль. В конкурсной программе принимают участие кинокартины из 12 стран.