Новости Волоколамска

Сотрудники ГИБДД совместно с ЮИД и Иосифо‑Волоцким монастырем провели акцию «Рождество в каждый дом»
Новости

07 января 2019 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с отрядом ЮИД «Зеленый огонек» МОУ «Детгородковская средняя общеобразовательная школа» и Иосифо‑Волоцким монастырем провели акцию «Рождество в каждый дом», цель которой, обратить внимание на ситуацию на дорогах, а также создать праздничную атмосферу и подарить хорошее настроение всегда спешащим водителям и пешеходам.
Сотрудники ГИБДД в Волоколамском районе проводят рейды по безопасности перевозки детей в автомашинах
Новости

В целях профилактики аварийности и предупреждения детского дорожно‑транспортного травматизма на территории Волоколамского района в январе 2019 года ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району запланировано проведение оперативно‑профилактического мероприятия «Детское кресло», в период с 7 часов 30 минут до 9 часов 00 минут 9,16 и 30 января 2019 года вблизи МДОУ «Детский сад № 9» и МОУ «Гимназия №1» (ул. Школьная д. 14), а также 23января 2019 года вблизи МДОУ «Детский сад №2» (ул. Фабричная д.3).
Волоколамских детей на Рождество ждал ещё один интерактивный спектакль на свежем воздухе
Новости

7 января студия праздников «Пора играть» устроила на главной площади Волоколамска интерактивный спектакль для детей.
7 января в Волоколамске состоится Рождественский спектакль «Вифлеемская ночь»
Новости

7 января в Волоколамске состоится Рождественский спектакль «Вифлеемская ночь»

В 17:00 в ЦКиТ «Родники» приглашаем всех желающих на Рождественский спектакль.
В Волоколамске прошел вкусный мастер‑класс «Роспись Рождественских пряников»
Новости

В Волоколамске прошел вкусный мастер‑класс «Роспись Рождественских пряников»

5 января, в канун Рождества, в Волоколамском Кремле прошёл кулинарный мастер‑класс.
Традиционный концерт «Зажги свечу на Рождество» прошёл в Волоколамске

Традиционный концерт «Зажги свечу на Рождество» прошёл в Волоколамске

В канун Рождества волоколамский Центр культуры и творчества «Родники» представил традиционный концерт «Зажги свечу на Рождество».
Спектакль «Доброцвет» порадовал сегодня юных волоколамцев

Спектакль «Доброцвет» порадовал сегодня юных волоколамцев

На городской площади студия детских праздников «Пора играть» показала интересный спектакль, в котором приняли участие юные жители Волоколамска и их родители.
4 января в выставочном зале»Волоколамского кремля» состоялась интерактивная игра‑экскурсия «Семейная мультностальгия»
Новости

В ходе мероприятия юным зрителям было предложено отправиться в блиц‑путешествие в прошлое, начиная с эпохи царствования Петра I, который внёс в жизнь России празднование Нового года.
Внимание! Внимание! Внимание! Стартовал фотоконкурс «Зима в Волоколамске»!
Новости

Внимание! Внимание! Внимание! Стартовал фотоконкурс «Зима в Волоколамске»!

К участию в конкурсе приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и места проживания.
«Фестиваль варежек» прошёл в Волоколамском районе

«Фестиваль варежек» прошёл в Волоколамском районе

Сегодня на городской площади прошёл конкурс на лучшие варежки. 12 участников конкурса представили свои удивительные вязанные и валяные варежки.