Новости Волоколамска

29 ноября — единый день голосования на выборах в Молодёжные парламенты муниципальных образований Подмосковья
Новости

Членом Молодёжного парламента может быть избран гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, зарегистрированный по месту жительства на территории Волоколамского района.
24 ноября МФЦ Волоколамского района работать не будет

24 ноября МФЦ Волоколамского района работать не будет

24 ноября 2018 года в подмосковных центрах «Мои документы» пройдут мероприятия по оценке профессиональных знаний сотрудников.
МосОблЕИРЦ информирует об изменении сроков приема показаний приборов учета в декабре
Новости

По согласованию с управляющими компаниями МосОблЕИРЦ планирует выпустить единые платежные документы к 20 декабря 2018 года. Доставка платежных документов завершится до конца месяца.
22 ноября в Волоколамском районе пройдут ремонтные работы с отключением электричества
Новости

22 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
С 2019 года мессенджеры будут проверять абонентские номера своих пользователей

С 2019 года мессенджеры будут проверять абонентские номера своих пользователей

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 № 149‑ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» на организаторов сервиса обмена мгновенными сообщениями с 01 января 2019 года возложена обязанность по проведению идентификации интернет‑пользователей в порядке, определенном Правительством Российской Федерации.
Волоколамские спортсмены заняли два призовых места на межрегиональном турнире по дзюдо в Твери
Новости

17 ноября в г. Тверь прошел традиционный турнир по дзюдо, в соревнованиях приняли участие более 200 человек.
Крупный торговый объект газифицировали в Волоколамске

Крупный торговый объект газифицировали в Волоколамске

21 ноября генеральный директор АО «Мособлгаза» Дмитрий Голубков совместно с главой Волоколамского района Михаилом Сылкой пустили газ в построенный газопровод для газоснабжения нового торгового объекта.
В Волоколамском районе прошло заседание совета молодых педагогов

В Волоколамском районе прошло заседание совета молодых педагогов

20 ноября актив молодежного совета педагогических работников подвел итоги года и наметил дальнейшие планы.
21 ноября в Волоколамском районе пройдут ремонтные работы с отключением электричества
Новости

21 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.