Новости Волоколамска

Железная дорога – зона повышенной опасности

Железная дорога – зона повышенной опасности

На полигоне Московской железной дороги с 29 апреля по 31 мая 2019 года проводится месячник «Безопасные каникулы!».
19 мая на автодроме Moscow Raceway пройдёт гонка спорткаров порше — первый этап 2019 чемпионата Porsche Sport Challenge
Новости

Спортивное мероприятие начнется в 11:00, для зрителей подготовлена специальная развлекательная программа, вход свободный.
В Волоколамском кремле открылась выставка «Великая Победа»
Новости

В Волоколамском кремле открылась выставка «Великая Победа»

Теперь в музейно‑выставочном комплексе «Волоколамский кремль» вы сможете увидеть диорамы и технику в миниатюре времён Великой Отечественной войны.
Волоколамцы успешно выступили на XV Международном конкурсе‑фестивале «Дорогами успеха»
Новости

Делегация МКУ КДЦ «Кашино» приняла участие в XV Международном конкурсе‑фестивале «Дорогами успеха», который прошел в городе Алушта, республика Крым.
В Волоколамске состоялось торжественное открытие православной выставки «Святые жены Руси»
Новости

Выставка подготовлена Международной общественной организацией «Союз Православных женщин» при Всемирном Народном Русском Соборе.
Волоколамский кремль присоединится к акции «Ночь музеев»
Новости

Волоколамский кремль присоединится к акции «Ночь музеев»

18 мая в 17:00 пройдет международная акция «Ночь музеев».
16 мая в Волоколамске пройдет мастер‑класс по фотосъемке

16 мая в Волоколамске пройдет мастер‑класс по фотосъемке

Приглашаем всех желающих, вход свободный.
В Волоколамске прошел первый этап кубка Главы Волоколамского района по трофи ориентированию
Новости

Гонка, приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошла 11 мая в д. Веригино. В соревнованиях приняли участие 25 экипажей и порядка 60 зрителей из разных городов Московской области.
Подари жизнь! Стань донором!
Новости

Подари жизнь! Стань донором!

Отделение переливания крови Волоколамской ЦРБ приглашает жителей стать донором крови.