Новости Волоколамска

Волоколамские Росгвардейцы отметили день рождения и юбилей

Волоколамские Росгвардейцы отметили день рождения и юбилей

На прошлой неделе сотрудники Росгвардии поздравили с днём рождения ветерана органов внутренних дел Захарова Владимира Николаевича и дежурную пульта управления Исайкину Ирину Григорьевну.
250 лет назад был учреждён орден Святого Георгия

250 лет назад был учреждён орден Святого Георгия

26 ноября ежегодно отмечается День Георгиевского креста.
Почти 120 тысяч жителей Подмосковья установили мобильное приложение системы‑112

Почти 120 тысяч жителей Подмосковья установили мобильное приложение системы‑112

В 2019 году около 120 тысяч человек используют мобильное приложение системы‑112 Московской области, сообщает пресс‑служба системы оперативного реагирования.
Волоколамский вокальный коллектив отметил своё 5‑летие

Волоколамский вокальный коллектив отметил своё 5‑летие

23 ноября отметил свой маленький юбилей вокальный ансамбль «Привокзальные узоры».
Многодетная мама из Волоколамского городского округа получила почётный знак губернатора Московской области «Материнская слава»
Новости

В конце прошлой недели в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие и вручение наград губернатором Андреем Воробьёвым.
Пять льготников из Волоколамского городского округа перекодировали свои социальные каты для бесплатного проезда в метрополитене и МЦК
Новости

15,5 тысяч льготников Подмосковья перекодировали свои социальные каты для бесплатного проезда в метрополитене и МЦК.
Вниманию жителям Волоколамского городского округа

Вниманию жителям Волоколамского городского округа

26 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС филиала ПАО «МОЭСК» вызовут отключение электричества.
Председатель Государственной Думы посетил музей генерала Панфилова в Петровске, с которым на этой неделе Волоколамск подписал соглашение о сотрудничестве
Новости

24 ноября Председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил музей Героя Советского Союза Ивана Васильевича Панфилова в Петровске Саратовской области.
Волоколамский пенсионный фонд провёл Круглый стол

Волоколамский пенсионный фонд провёл Круглый стол

На прошлой неделе в Волоколамском пенсионном фонде прошёл Круглый стол «Организация исполнения запросов социально‑правового характера».
В Волоколамском городском округе прошло профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
Новости

24 ноября сотрудники Волоколамского отдела ГИБДД провели массовые проверки водителей.