Новости Волоколамска

Площадка форума «Я гражданин Подмосковья» в Волоколамском районе стала главной для подготовки волонтеров к празднованию 75‑летия Победы в Великой Отечественной войне
Новости

Встреча Волонтеров Победы состоялась в рамках международной смены форума «Я — гражданин Подмосковья». В мероприятии принимают участие порядка двух тысяч добровольцев со всей России и 22 иностранных государств.
Около трёхсот водителей было проверено в ходе трёхдневного рейда «Нетрезвый водитель» в Волоколамском районе
Новости

Массовые проверки водителей сотрудниками Волоколамского ОГИБДД прошли в течение трёх дней – 12, 13 и 14 июля. Силами Волоколамского ОГИБДД проверки проводились в деревне Масленниково, селе Спасс и в городской черте на развилке улиц Пороховская, Овражная, и Ждановского шоссе.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил сертификат по программе соципотеки учительнице из Волоколамска
Новости

15 июля губернатор Подмосковья вручил социальную ипотеку 12‑ти учителям региона, в том числе учительнице начальных классов МОУ Волоколамской начальной ОШ № 6 — Зайчиковой Татьяне Михайловне.
Волоколамская библиотека стала участником проекта, открывшего бесплатный доступ к 450 тысячам диссертаций
Новости

Национальная электронная библиотека (НЭБ), оператором которой является Российская государственная библиотека (РГБ), открыла бесплатный доступ к 450 тыс. диссертаций. Доступ организован на безвозмездной основе, с исключением возможности копирования и распространения.
В Волоколамском районе продолжается ремонт дорог

В Волоколамском районе продолжается ремонт дорог

До конца года будут отремонтированы 13 дорог, из них 9 – на территории городского поселения Волоколамск и 4 дороги муниципального значения.
Факел Мира прибывает в Волоколамск

Факел Мира прибывает в Волоколамск

21 мая 2019 года в Свердловской области был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег Мира».
В Волоколамске прошел концерт участников форума «Я гражданин Подмосковья»
Новости

В Волоколамске прошел концерт участников форума «Я гражданин Подмосковья»

14 июля у дворца спорта «Лама» ребята – участники форума выступили перед жителями города Волоколамск.
В Волоколамском районе прошел первый в России квалификационный этап международного чемпионата UCI Gran Fondo World Series
Новости

В мероприятии приняли участие более 1200 человек. Дал старт велозаезду глава Волоколамского района Михаил Сылка.
Легенда, живущая в веках

Легенда, живущая в веках

12 июля у Мемориала Героям‑панфиловцам и на воинском захоронении в д. Нелидово прошли митинги в память о героях.