Новости Волоколамска

В  Волоколамском филиале Красногорского колледжа отделения №2 подвели итоги отборочного этапа олимпиады
Новости

В Волоколамском филиале Красногорского колледжа отделения №2 подвели итоги отборочного этапа олимпиады

В Красногорском колледже прошёл начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, в котором приняли участие студенты Волоколамского филиала.
От Нахабино до Подольска волоколамцы смогут доехать бесплатно до 8 декабря

От Нахабино до Подольска волоколамцы смогут доехать бесплатно до 8 декабря

Проезд на МЦД с 25 ноября по 8 декабря будет бесплатным
Волоколамское территориальное управление «МОСОБЛПОЖСПАС» предупреждает!
Новости

Волоколамское территориальное управление «МОСОБЛПОЖСПАС» предупреждает!

С наступлением холодов актуальная тема — соблюдение осторожности при нахождении вблизи водоема и при выходе на первый лед. Водоёмы таят в себе серьёзную опасность не только в период купального сезона. В зимний период пренебрежение правилами и советами спасателей также может стать причиной трагедии.
Волоколамский Образцовый танцевальный коллектив Московской области «Dance time» принял участие в Финальном этапе Чемпионата России по народным танцам
Новости

23 ноября в Москве состоялся Кубок Центрального Федерального округа в рамках Чемпионата России по народным танцам.
Волоколамское творческое объединение «Художественное слово» приняли участие в конкурсе чтецов
Новости

24 ноября в ЦКиТ «Родники» прошёл XXI Районном конкурсе чтецов художественного слова «Страна поэзия»
Своё 55‑летие отметил сотрудник администрации

Своё 55‑летие отметил сотрудник администрации

25 ноября в здании администрации поздравили с юбилеем сотрудника.
В Волоколамском городском округе обсудили строительство детского сада

В Волоколамском городском округе обсудили строительство детского сада

25 ноября в здании Детского сада №21 прошла встреча представителей администрации Волоколамского округа с жителями Привокзального посёлка
Приглашаем на обсуждение строительства ФОКа в Волоколамске

Приглашаем на обсуждение строительства ФОКа в Волоколамске

Сегодня, 26 ноября, в 18:30 во Дворце спорта «Лама» на втором этаже пройдёт обсуждение строительства физкультурно‑оздоровительного комплекса в Волоколамске.
Глава Волоколамского городского округа встретился с жителями села Ярополец

Глава Волоколамского городского округа встретился с жителями села Ярополец

25 ноября в Ярополецком ДК прошла встреча жителей села с представителями администрации Волоколамского городского округа.