Новости Волоколамска

Ботовская библиотека отмечает 100‑летний юбилей

Ботовская библиотека отмечает 100‑летний юбилей

11 января глава Волоколамского района Михаил Сылка поздравил коллектив библиотеки с юбилеем учреждения, а также поблагодарил за добросовестный труд.
Жители Волоколамского района самостоятельно могут выбрать тротуары, которые будут отремонтированы в 2019 году
Новости

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по ремонту и строительству тротуаров вдоль автодорог в 2019 году.
9 января в Волоколамском районе прошёл праздничный мастер‑класс по изготовлению игрушки
Новости

Мероприятие под названием «Рождественское чудо» прошло в доме культуры деревни Клишино.
Кинозал в Волоколамске продолжает показ фильмов

Кинозал в Волоколамске продолжает показ фильмов

Напомним, что в декабре 2018 года, в ЦКиТ «Родники» зрительный зал был переоборудован в кинозал, который теперь оснащён современной цифровой аппаратурой.
Волоколамские сотрудники МЧС предупреждают о высокой пожароопасности в морозные дни
Новости

Ежегодно в период понижения температуры воздуха фиксируется увеличение количества пожаров, связанных с ненормированным использованием электроприборов и печного оборудования.
5 января во Дворце спорта «Лама» прошел традиционный открытый турнир по настольному теннису
Новости

Турнир посвящен памяти кандидата в мастера спорта, тренера по настольному теннису М.Н.Никитенко.
В Волоколамском районе уже устанавливают контейнеры для раздельного мусора

В Волоколамском районе уже устанавливают контейнеры для раздельного мусора

Контейнеры разделены по цвету и назначению.
Поздравление от Президента России в день 90‑летия получила ветеран из Волоколамского района
Новости

10 января своё 90‑летие отмечает коренная жительница Волоколамского района Мария Дмитриевна Босова.
7 января в Волоколамске прошли Рождественские гулянья

7 января в Волоколамске прошли Рождественские гулянья

Студия праздников «Пора играть» провела сразу несколько яркий мероприятий, в том числе гуляния прошли у стен Иосифо‑Волоцкого монастыря.
В ДОЛ «Имени 28 Героев Панфиловцев» сотрудниками ОГИБДД проведено мероприятие «Зима безопасности»
Новости

В период проведения мероприятия «Зимние каникулы» 7 января 2019 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району в детском оздоровительном лагере «Имени 28‑ми Героев Панфиловцев» проведено мероприятие «Зима безопасности», направленная на формирование у детей важности соблюдения правил дорожного движения.