Новости Волоколамска

20 июля в Коломне в рамках проекта «Лето в Подмосковье» впервые пройдет благотворительный Велофестиваль SUMMER VELO CUP 2019
Новости

Велофестиваль SUMMER VELO CUP 2019 – это масштабный семейный праздник, в рамках которого будут организованы велозаезды и развлекательная программа с концертом, мастер‑классами и другими активностями.
Продолжается прием заявок на соискание ежегодной Премии Губернатора «Наше Подмосковье»
Новости

Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.
20 июля в Волоколамском районе состоится велопробег газеты «Волоколамская неделя»
Новости

В этом году организаторы подготовили новый маршрут: Волоколамск‑Теряево‑Волоколамск, почти 50 километров пути, а также — призы, подарки и масса позитива!
На портале «Добродел» проходит голосование жителей Подмосковья по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в приоритетном порядке до 2024 года
Новости

Участвуют все муниципалитеты. Жителям предлагается несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании (но не менее 5‑ти). Территории, набравшие наибольшее кол‑во голосов в муниципалитете будут рассмотрены министерством благоустройства для внесения их в планы по благоустройству до 2024 года.
Факел Мира прибывает в Волоколамск

Факел Мира прибывает в Волоколамск

21 мая 2019 года в Свердловской области был дан старт уникальному проекту – факельной эстафете «Бег Мира».
Погреба и колодцы на огородных участках запрещены с 2019 года

Погреба и колодцы на огородных участках запрещены с 2019 года

Со вступлением в силу с 1 января 2019 года 217 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд» запрещено строительство любых капитальных объектов на огороднических земельных участках.
Новости

Мособлизбирком с 15 июля по 22 августа 2019 года проводит конкурс среди влогеров. Подробная информация об условиях участия и требованиях к конкурсным работам размещена на сайте http://www.izbirkommo.ru/
В Волоколамске проходит конкурс на разработку туристического логотипа Волоколамского района
Новости

Уважаемые жители, просим вас принять участие в голосовании за самую подходящую работу.
В Волоколамском районе обсудили вопросы жилищно‑коммунального хозяйства

В Волоколамском районе обсудили вопросы жилищно‑коммунального хозяйства

16 июля в 18:00 в деревне Ботово возле домов №7 и №8 прошла встреча местных жителей с представителями администрации Волоколамского района.
Делегация Волоколамского района, возглавляемая главой муниципалитета Михаилом Сылкой, приняла участие в фестивале агротехнологий Подмосковья «День поля»
Новости

17 июля вблизи деревни Карпово Дмитровского городского округа состоялась Выставка‑демонстрация агротехнологий. Мероприятие проводится в Подмосковье уже в 24 раз.