Новости Волоколамска

В эту субботу состоится официальное открытие первого роллердрома в Волоколамске

В эту субботу состоится официальное открытие первого роллердрома в Волоколамске

30 марта в 11.00 по адресу: Рижское шоссе, д. 20, стр. 2, БЦ «Статус», 3‑й этаж состоится открытие роллердрома» RollerCity» в Волоколамске.
Волоколамцы получили награды на Международном фестивале‑конкурсе «Планета Искусств»
Новости

23 марта творческая делегация МКУ КДЦ «Кашино» посетила славный город Кенигсберг, приняв участие в Международном фестивале‑конкурсе «Планета Искусств»
Волоколамские спортсмены снова в числе лучших

Волоколамские спортсмены снова в числе лучших

28 марта в городе Можайск Левина Татьяна получила достойную награду на Первенстве ЦФО России по самбо.
Информация о правилах рыболовства

Информация о правилах рыболовства

Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов по Московской области Московско‑Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству
«День птиц» пройдет в городском парке Волоколамского района

«День птиц» пройдет в городском парке Волоколамского района

5 апреля в Городском парке культуры и отдыха в 13.00 состоится развлекательное мероприятие для детей, посвященное Дню птиц.
В Волоколамске прошла экскурсия «Странствие по дневнему волоку»
Новости

В Волоколамске прошла экскурсия «Странствие по дневнему волоку»

28 марта сотрудники музейно‑выставочного комплекса «Волоколамский кремль» провели игру‑экскурсию «Странствие по древнему Волоку» для детей из Волоколамской школы‑интернат.
В Волоколамском районе прошел районный фотоконкурс «Я за здоровый образ жизни»
Новости

В Волоколамском районе прошел районный фотоконкурс «Я за здоровый образ жизни»

28 марта в Доме детского творчества прошел фотоконкурс, посвященный месячнику по здоровому образу жизни и безопасности детей, среди обучающихся общеобразовательных учреждений Волоколамского района
Профилактическое мероприятие «Ребенок‑пассажир, пешеход» в Волоколамском районе

Профилактическое мероприятие «Ребенок‑пассажир, пешеход» в Волоколамском районе

C 01 по 7 апреля в Волоколамском районе будет проводить целенаправленное профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход».
В Волоколамской городской прокуратуре подведены итоги работы за 2018 год

В Волоколамской городской прокуратуре подведены итоги работы за 2018 год

В Волоколамской городской прокуратуре состоялось совещание, на котором подведены итоги работы за 2018 год и определены задачи по укреплению законности и правопорядка на первое полугодие 2019 года.
Популярность услуг по экстерриториальному принципу возросла

Популярность услуг по экстерриториальному принципу возросла

За 2018 год Кадастровая палата по Московской области приняла около 36 тыс. заявлений о кадастровом учёте и регистрации прав на недвижимое имущество по экстерриториальному принципу.