Новости Волоколамска

Более 2,7 тысяч детей отдохнут этим летом в лагерях Волоколамского района
вчера в 16:12

Более 2,7 тысяч детей отдохнут этим летом в лагерях Волоколамского района

На территории Волоколамского района расположено 2 детских оздоровительных лагеря: «Имени 28 Героев‑панфиловцев» и «Осташево», 16 лагерей с дневным пребыванием детей откроются на базе общеобразовательных учреждений.
В Волоколамске прошла ежегодная городская военно‑спортивная игра «Защитник Отечества»
вчера в 16:12
Новости

14 мая МУ «Молодежный центр «Ламич» была организована и проведена ежегодная городская военно‑спортивная игра «Защитник Отечества» среди учащихся учебных учреждений городского поселения Волоколамск, посвященная 74‑й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Волоколамском филиале Красногорского колледжа прошёл День открытых дверей
вчера в 16:11

В Волоколамском филиале Красногорского колледжа прошёл День открытых дверей

Традиционно в мае в Волоколамском филиале проводится День открытых дверей.
В Волоколамске пройдёт отчетный концерт образцового танцевального коллектива Московской области «Dance time”
вчера в 16:09
Новости

1 июня в городском КДЦ (бывший ДК Текстильщик) в 13:00 пройдёт отчетный концерт танцевального коллектива «Dance time”.
Волоколамский спортсмен взял призовое место на соревнованиях по дзюдо
вчера в 16:09

Волоколамский спортсмен взял призовое место на соревнованиях по дзюдо

18 и 19 мая в городе Брянск прошла Спартакиада по дзюдо учащихся ЦФО и Москвы.
В Волоколамске состоялись сборы вожатых Подмосковья

В Волоколамске состоялись сборы вожатых Подмосковья

С 17 по 19 мая 2019 года в детском оздоровительном лагере «Имени 28 Героев Панфиловцев» прошел ежегодный инструктивный сбор вожатых по основам вожатской деятельности, в рамках Всероссийского проекта «Школа вожатых».
В Апрелевке прошло расширенное заседание по итогам работы органов местного самоуправления в сфере земельных отношений за первый квартал 2019 года
Новости

В совещании приняли участие заместитель главы Волоколамского района Татьяна Батурина и представитель комитета по управлению имуществом администрации Волоколамского района.
Воспитанники Волоколамского сада №20 приняли участие в мероприятии «Лето близко – велосипед без риска»
Новости

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Волоколамскому району совместно с ребятами МДОУ «Детский сад № 20 общеразвивающего вида» провели мероприятие «Лето близко – велосипед без риска».
Ученики Волоколамской школы №3 приняли участие в акции «Мой друг – дорожный знак»
Новости

В целях профилактики правил дорожного движения на дорогах и предупреждения детского дорожно‑транспортного травматизма сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Волоколамскому району совместно учащимися МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №3» провели мероприятие «Мой друг – дорожный знак».
В Волоколамском районе полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»
Новости

В Волоколамском районе полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Кинологами ОМВД России по Волоколамскому району проведена акция «Зарядка со стражем порядка» в полевом лагере около д. Шитьково Волоколамского района. В мероприятии приняли участие более 60 учащихся Волоколамской гимназии № 1.