Новости Волоколамска

Крещение Господня
вчера в 07:13

Крещение Господня

19 января православные христиане отмечают праздник Крещения Господня.
Жители Волоколамского городского округа смогут принять участие в акции «Ледниковый период‑2020»
Новости

Госжилинспекция Московской области объявляет о старте акции «Ледниковый период».
Волоколамский ЗАГС открыл год сразу пятью бракосочетаниями

Волоколамский ЗАГС открыл год сразу пятью бракосочетаниями

В Волоколамском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области 11 января 2020 был открыт свадебный сезон.
Крещенский сочельник

Крещенский сочельник

18 января отмечается Крещенский сочельник.
Вниманию Волоколамских пассажиров!

Вниманию Волоколамских пассажиров!

Стоимость проезда на автобусах стала единой.
Сотрудники Госавтоинспекции и Управления системой образования администрации Волоколамского городского округа подвели итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку по безопасности дорожного движения
Новости

В рамках проведения ИПМ «Зимние каникулы» среди отрядов ЮИД Волоколамского городского округа проводился конкурс «Ёлка безопасности» по изготовлению новогодней игрушки по дорожной тематике.
В этом году в Волоколамском округе будут установлены 2 официальных места для Крещенских купаний
Новости

Уже совсем скоро православные будут отмечать большой праздник Крещения Господня или Богоявления.
Максим Грек — узник Иосифо‑Волоцкого монастыря

Максим Грек — узник Иосифо‑Волоцкого монастыря

550 лет со дня рождения и 465 лет со дня смерти Максима Грека (1470–1555), церковного писателя, публициста и переводчика.
В селе Осташёво Волоколамского городского округа почтили память павших

В селе Осташёво Волоколамского городского округа почтили память павших

16 января на Братском захоронении села Осташёво прошёл митинг, посвящённый освобождению села Осташёво от немецко‑фашистских захватчиков.