Новости Волоколамска

Фестиваль «Зима в Волоколамске» стартовал!
вчера в 17:52
Новости

Фестиваль «Зима в Волоколамске» стартовал!

В рамках проекта губернатора Московской области «Зима в Подмосковье», в городе в праздничной обстановке был дан старт фестивалю «Зима в Волоколамске».
Директор Многофункционального центра «Молодежное Содружество» Светлана Сотова стала лауреатом премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии»
14 декабря в 18:54
Новости

Сегодня Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева подвела итоги реализации государственной молодежной политики в Подмосковье в 2018 году.
Форум «Я — гражданин Подмосковья» 2019 пройдет в Волоколамском районе
14 декабря в 18:46

Форум «Я — гражданин Подмосковья» 2019 пройдет в Волоколамском районе

Об этом во время подведения итогов реализации государственной молодежной политики в Подмосковье за 2018 год сообщила министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.
Глава Волоколамского района Михаил Сылка поприветствовал спортсменов на межрайонной спартакиаде, посвященной международному Дню инвалидов
14 декабря в 18:20
Новости

14 декабря во дворце спорта «Лама» прошла открытая межрайонная спартакиада Волоколамского муниципального района среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная международному Дню инвалидов.
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИД «Зеленый огонек» Детгородковской школы провели акцию «Героями не рождаются»
14 декабря в 16:15
Новости

В рамках акции юные помощники Госавтоинспекции совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД побывали в гостях у Героя Российской Федерации Колыбабинского Владимира Николаевича.
15 декабря стартует Новогодний фестиваль «Зима в Волоколамске»
13 декабря в 19:46
Новости

15 декабря стартует Новогодний фестиваль «Зима в Волоколамске»

Старт фестивалю будет дан на городской площади. В этот день «загорится» новогодними огнями главная елка Волоколамского района.
2 дня осталось до окончания голосования за выбор приоритетных зон развития велодорожной сети Московской области
13 декабря в 17:38
Новости

Жители Волоколамского района также могут проголосовать за создание велодорожной сети на территории муниципалитета.
14 декабря в Волоколамске состоится встреча с экспертом по истории России и сопредельных государств Александром Черёминым
13 декабря в 16:56
Новости

Волоколамская библиотека приглашает всех желающих 14 декабря в 16:00 на встречу с историком Александром Александровичем Черёминым.
В Волоколамском районе сотрудники полиции провели акцию «Будущая профессия — полицейский»
13 декабря в 16:17
Новости

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району провели для студентов аграрного техникума акцию «Будущая профессия — полицейский».
Плати налоги вовремя — экономь время и деньги
13 декабря в 15:52

Плати налоги вовремя — экономь время и деньги

Срок уплаты гражданами имущественных налогов, исчисленных в 2018 году, истек 3 декабря.