Новости Волоколамска

Волоколамский округ присоединился к областной Акции «Наш лес.Посади своё дерево»
сегодня в 11:25
Новости

21 сентября активные жители Волоколамского городского округа высадили сеянцы ели и яблони на общей площади 1,8 га.
Первая детская It‑школа открылась в Волоколамском городском округе

Первая детская It‑школа открылась в Волоколамском городском округе

14 сентября при поддержке МЦ «Молодежное содружество» на базе центра развития спорта и патриотического воспитания молодежи открылась первая детская It‑школа.
Иосифо‑Волоцкая ярмарка пройдёт 21–22 сентября в Волоколамском городском округе

Иосифо‑Волоцкая ярмарка пройдёт 21–22 сентября в Волоколамском городском округе

Главным событием фестиваля «Волоколамский плодовый день», который пройдёт в рамках Иосифо‑Волоцкий ярмарки, станет встреча чудотворной Волоколамской иконы Божией матери из центрального музея древнерусской культуры и искусства им.Андрея Рублева.
В деревне Ботово Волоколамского городского округа открыли детский сад после капитального ремонта
Новости

Ремонт учреждения образования проводился в рамках национального проекта «Образование».
На потенциально опасных дорогах в Волоколамске обустроят барьерные ограждения

На потенциально опасных дорогах в Волоколамске обустроят барьерные ограждения

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры сообщили, что снижающие аварийность барьерные ограждения появятся почти на 400 региональных дорогах Московской области, в том числе в Волоколамском городском округе.
Сотрудники Госавтоинспекции Волоколамска посетили воспитанников дошкольных учреждений
Новости

В рамках проведения ИПМ «Внимание дети» сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями дошкольных учреждений Волоколамского района провели информационно‑пропагандистские мероприятия, направленные на формирование у детей безопасной модели поведения в дорожно‑транспортной среде.
16 юных волоколамцев получили свои первые паспорта

16 юных волоколамцев получили свои первые паспорта

12 сентября состоялось торжественное вручение паспортов в Центре культуры и творчества «Родники».