Выборы Совета депутатов Волоколамского городского округа: впервые голосуют 408 избирателей

8 сентября в 10:11

8 сентября выборы депутатов Совета депутатов Волоколамского городского округа Московской области проходят по пяти многомандатным округам. То есть, в избирательном бюллетене необходимо отметить не одного, как обычно, а нескольких – от одного до пяти (для округов №№ 1, 3, 4, 5) или от одного до четырёх (для округа № 2)

Для тех, кто достиг совершеннолетия и на этих выборах голосует впервые Волоколамская территориальная избирательная комиссия приготовила замечательные подарки. Тем кто придёт пораньше достанутся флешки!

Сегодня в Волоколамском районе впервые смогут проголосовать 408 избирателей. Больше всего таких граждан на избирательных участках: № 106 в гимназии № 1 – 29 человек, № 109 в ДК «Волоколамец» в совхозе – 28 и № 99 в ДК «Текстильщик» на фабрике – 26.

По всем вопросам, связанным с выборами, вы можете получить ответы по телефону «горячей линии» Волоколамской ТИК: 8-926-190-00-93.