В Волоколамском городском округе прошло празднование дня сотрудников отдела внутренних дел

9 ноября в 15:23

8 ноября в ЦКиТ "Родники" состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел.

Открывая торжественное мероприятие, заместитель главы Волоколамского городского округа Михаила Сылки - Иван Абрамов поздравил всех присутствующих сотрудников с профессиональным праздником, а также наградил почётной грамотой администрации Волоколамского городского округа начальников отделов внутренних дел Волоколамского городского округа.

Также поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником начальник Отдела МВД России по Волоколамскому району полковник полиции Коновалов Игорь Валентинович и в рамках мероприятия провёл награждение почётными грамотами, благодарностями ветеранов и сотрудников органов внутренних дел за многолетний труд, профессионализм, мужество и самоотверженность.

Однако, сегодняшний день выбран не случайно. 8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. И в честь этого события Сергей Широков исполнил песню, под которую показали видеоролик в память сотрудников, которые погибли при исполнении.

На протяжении всего концерта праздничное настроение дарили творческие коллективы своими яркими выступлениями, песнями и танцами.