Около 9 тысяч посетителей приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю встречи Нового года и Рождества в Волоколамском городском округе в зимние каникулы

14 января в 12:51

За период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года на территории Волоколамского городского округа был проведён ряд новогодних мероприятий.

Масштабный проект «Зима в Подмосковье» – проект Правительства Московской области, охватывающий все города Подмосковья. В рамках проекта выбраны 15 приоритетных территорий – городских округов: Клин, Истра, Волоколамский, Сергиево-Посадский, Серпухов, Красногорск, Рузский, Королев, Егорьевск, Подольск, Коломенский, Дмитровский, Солнечногорск, Зарайск и Одинцовский.

В каждом городе в зимний период работают множество площадок и проходят спортивные, детские и семейные мероприятия. «Зима в Подмосковье» продлится по 29 февраля 2020 года.

Порядка 9 тысяч посетителей приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю встречи Нового года и Рождества в Волоколамском городском округе в зимние каникулы, сообщает Комитет по туризму Московской области

Следующим крупным мероприятием проекта станет масленица в музее-усадьбе Архангельское (Красногорск), которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2020 года.

Узнавайте о самых интересных туристических местах и событиях Подмосковья на главном туристическом портале www.welcome.mosreg.ru!