Глава Волоколамского муниципального района

Глава Волоколамского муниципального района Гаврилов Евгений Васильевич

Гаврилов Евгений Васильевич

Дни приема:

Третий и четвертый понедельник с 15.00 до 18.00 (предварительная запись по тел. 2-12-15 или в каб.308 в рабочее время.)

Кабинет №214

Контактный телефон: 8(49636)-2-12-94

E-mail: e.v.gavrilov@avmrmo.ru

БИОГРАФИЯ

Евгений Васильевич Гаврилов родился 14 апреля 1970 г. в посёлке Волгодонском Калачевского района Волгоградской области. Женат. Имеет двух сыновей.

Закончил:

- в 1987 году - среднюю общеобразовательную школу №3 г. Ковдор Мурманской области;

- в 1990 году - Ломоносовское военное авиационное техническое училище по специальности «Техник-механик самолетов»;

- в 1993 году - одногодичный факультет Воронежского агроуниверситета им. К.Д. Глинка, получив квалификацию «Экономист-организатор финансовых и налоговых структур»;

- в 1998 году - Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, получив квалификацию «Экономист» со специализацией «Банковское дело»;

- в 2009 году защитил в Российской Академии государственной службы при Президенте РФ (РАГС) кандидатскую диссертацию на тему «Развитие механизмов управления муниципальной экономикой»;

- в 2010 году с отличием - РАГС по специальности «Государственное и муниципальное управление», специализация - «Управление развитием региона»;

- в декабре 2010 года в Институте повышения квалификации госслужащих ему присвоена дополнительная квалификация «Менеджер городского хозяйства».

Трудовая биография:

С 1 июля 1990 года по 5 ноября 1992 года - действительная служба в Вооружённых силах, в Мурманской области, в авиации войск противовоздушной обороны. Старший лейтенант запаса.

1993 – 2000 годы – налоговая инспекция Ковдорского района Мурманской области. Инспектор, заместитель начальника отдела. Советник Налоговой службы III ранга.

2001 год – ОАО «РЕСО-Гарантия». Директор Ковдорского агентства Мурманского филиала, заместитель начальника Дирекции регионального развития.

2002 – 2004 годы – заместитель главы администрации Ковдорского района Мурманской области, начальник управления финансов.

2004 – 2009 годы – заместитель главы администрации Рузского района Московской области по финансам и экономике, первый заместитель главы администрации района. Действительный муниципальный советник Московской области I класса.

2009 – 2011 годы – заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Московской области по финансам.

2011 – 2013 годы – заместитель главы администрации Рузского района Московской области по экономике, финансам и инвестиционной политике.

С 27 декабря 2013 года – первый заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района Московской области.

27 апреля 2014 года избран главой Волоколамского муниципального района Московской области.

Награжден дипломом Министерства регионального развития РФ за Первое место в 6 ежегодном Конкурсе муниципальных образований, в номинации «Лучший муниципальный служащий» среди муниципальных районов.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленные главой Волоколамского муниципального района Московской области за отчетный финансовый год с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 год