AAA Версия для слабовидящих

Заместители главы администрации Волоколамского муниципального района

Вишкарева Ирина Сергеевна

Заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по общим вопросам

Кабинет: 214 (2 этаж)

Дни приема определены согласно графика личного приема граждан

в администрации Волоколамского муниципального района Московской области

Предварительная запись по телефону: 2-11-88 или в каб.309 в рабочее время

Назначен на должность: 05.06.2018

Осуществляет прием по вопросам:

Организация работы аппарата администрации Волоколамского муниципального района, контроль за исполнительской дисциплиной; работа Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района, отдела районный архив администрации, МБУ "Центр по обеспечению хозяйственной деятельности органов местного управления"; МБУ "Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг Волоколамского муниципального района", организация приема главой Волоколамского муниципального района граждан по личным вопросам и представителей организации; работа Совета депутатов; взаимодействие с городами-побратимами.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail