AAA Версия для слабовидящих

Заместители главы администрации Волоколамского муниципального района

Ходин Иван Леонидович

Заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района (по вопросам безопасности)

Кабинет: 203 (2 этаж)

Дни приема: Второй, четвертый понедельник с 15.00 до 17.00

Предварительная запись по телефону: 8(49636)2-11-88

Телефон: 8(49636)2-20-37

Дата рождения 01.07.1975

Назначен на должность 03.02.2016

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации», специальность «Правоохранительная деятельность», квалификация «Юрист», 2006 год.

Курирует и отвечает за вопросы:

гражданской обороны; антитеррористической безопасности на территории района; предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории района; общественной безопасности на территории района; призыва в вооруженные силы и работы районной призывной комиссии; шефства над воинскими частями; мобилизационной работы; бронирования военнообязанных; обеспечения режима секретности; защиты конфиденциальной информации; миграционные процессы, связанные с выработкой мер совместно с правоохранительными органами, способствующих снижению уровня незаконной миграции на территории района; анализа ситуации, связанного с состоянием правопорядка на территории района, и участия совместно с правоохранительными органами в выработке предложений в области снижения преступности; содействие в работе правоохранительных органов по контролю над ситуацией в области противодействия распространения наркотических веществ; антикоррупционной деятельности, выработка мер на снижение коррупционной емкости. Координирует деятельность юридического отдела; Управления по территориальной безопасности; МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Волоколамского муниципального района Московской области».

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail