AAA Версия для слабовидящих

Органы администрации

Отдел юридической и кадровой службы

Цветкова Елена Михайловна – начальник отдела юридической и кадровой службы администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 216 (2 этаж)

Дни приема: с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00)

Тел.: 8(49636) 2-41-26

Дата рождения 02.03.1983

Назначена на должность 08.02.2016

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Всероссийская государственная налоговая академия Министерства Российской Федерации по налогам и сборам», специальность «Налоги и налогообложение», квалификация «Специалист по налогообложению», 2005 год.

Осуществляет прием по вопросам осуществляет прием по вопросам правового обеспечения деятельности администрации района, ее структурных служб и подразделений; по вопросам в области занятости, соблюдения порядка трудоустройства сотрудников, предоставления им социальных льгот и компенсаций; муниципальной и кадровой службы; консультирует муниципальных служащих по вопросам их правового положения, соблюдения ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы.

Документы:

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail