AAA Версия для слабовидящих

Органы администрации

Отдел по культуре, спорту и работе с молодежью

Даева Юлия Сергеевна:
начальник отдела по культуре, спорту и работе с молодежью администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 422 (4 этаж)

Дни приема: понедельник, четверг с 11.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00)

Тел.:8(496 36) 2-34-15>

Назначен на должность 12.01.2016

Образование: Москва «Московский государственный университет технологий и управления», 2008 год, квалификация «Экономист -менеджер», по специальности «Экономика и управление на предприятии»

Осуществляет прием по вопросам: культуры, туризма, молодежной политики, физической культуры и спорта. Общее руководство и координация деятельности по реализации полномочий в сфере культуры, туризма физической культуры и спорта и организация мероприятий с детьми и молодежью межпоселенческого характера обеспечение жителей услугами учреждений культуры и спорта; развитие физической культуры и спорта на территории Волоколамского муниципального района; проведения областных, районных соревнований, слетов, сборов; участия в спортивных мероприятий.

Положение о Муниципальном учреждении "Отдел по культуре, спорту и работе с молодежью" администрации  Волоколамского муниципального района

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail