AAA Версия для слабовидящих

Органы администрации

Отдел по культуре, спорту и работе с молодежью

Самульцева Светлана Николаевна: начальник отдела по культуре, спорту и работе с молодежью администрации Волоколамского муниципального района.

Кабинет: 422 (4 этаж)

Дни приема: понедельник, четверг с 11.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00)

Тел.:8(496 36) 2-34-15

Назначена на должность 5.04.2018

Образование: Москва Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления», 2004 год, квалификация «Экономист -менеджер», по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Осуществляет прием по вопросам: культуры, туризма, молодежной политики, физической культуры и спорта. Общее руководство и координация деятельности по реализации полномочий в сфере культуры, туризма физической культуры и спорта и организация мероприятий с детьми и молодежью межпоселенческого характера обеспечение жителей услугами учреждений культуры и спорта; развитие физической культуры и спорта на территории Волоколамского муниципального района; проведения областных, районных соревнований, слетов, сборов; участия в спортивных мероприятий.

Положение о Муниципальном учреждении "Отдел по культуре, спорту и работе с молодежью" администрации  Волоколамского муниципального района

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail