AAA Версия для слабовидящих

Органы администрации

Отдел районный архив

volkova.jpgВолкова Елена Владимировна – начальник отдела районный архив администрации Волоколамского муниципального района

Отдел районный архив администрации Волоколамского муниципального района расположен по адресу: г.Волоколамск, ул. Октябрьская площадь, дом 12.

Режим работы: Пн.- Чт. – 9:00-18:00
                             Пт. – 9:00-17:00
                             Перерыв на обед – 13:00-14:00

Сб., Вс. – выходные дни

Прием граждан в отделе районный архив для консультирования и приема жалоб: первый вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00

Тел.: 8(496 36) 2-21-17

Электронная почта: arhive@avmrmo.ru

Назначена на должность 02.06.2014

Образование: высшее, Московский государственный открытый университет, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист», 2004 год.

Осуществляет прием по вопросам социально-правового характера, осуществляет комплектование и экспертизу ценности документов.

Внимание!

Прием заявлений граждан в отдел районный архив осуществляется только через МФЦ «Мои документы»

Место нахождения МФЦ: Московская область, г. Волоколамск,
ул. Революционная, д. 3 (ТЦ «ЕВРОПА» 2 этаж)

Режим работы МФЦ: понедельник – суббота: 8.00 - 20.00,

Воскресенье – выходной. Без перерыва на обед

Телефон 8 (49636) 3-20-91, 8 (49636) 3-20-94

Документы:

Положение об отделе районный архив администрации Волоколамского муниципального района

Положение о секторе по учету документов по личному составу отдела районный архив администрации Волоколамского муниципального района

Список фондов отдела районный архив на 01.01.2018

Презентация "Отдел районный архив администрации Волоколамского муниципального района"

Заявление о предоставлении архивной информации в отношении недвижимого имущества

Заявление о предоставлении иных архивных сведений

Заявление о предоставлении архивной информации о стаже работы или о размере заработной платы

Романова Марина Вячеславовна - начальник сектора по учету документов по личному составу отдела районный архив администрации Волоколамского муниципального района

Назначена на должность: 10.08.2015

Образование: высшее, Институт информационных технологий, экономики и менеджмента, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», квалификация «Экономист», 2002 год

Фотографии обзорных стендов. Архив 1Архив 2

День открытых дверей.
Архив в школе №2.

Видеоролик "Каждое слово на вес золота".

Уважаемые заявители!

С 2018 года заявителям предоставлена возможность подачи документов на получение муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя» через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ).

В целях оказания помощи заявителям и оперативного решения вопросов, связанных с подачей документов через РПГУ, Главным архивным управлением Московской области создан почтовый ящик portal.archive@mail.ru.

На данный адрес электронной почты просим Вас направлять информацию, жалобы и сообщения по указанной теме.

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail