AAA Версия для слабовидящих

Органы администрации

Организационно-контрольного управление

zvereva.jpg

Зверева Талия Шарифжановна – начальник Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет 219 (2 этаж)

Дни приема: понедельник, четверг с 11.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00).

Тел.: 8(496 36) 2-24-66

Назначена на должность 01.10.2015

Образование: высшее, Академия труда и социальных отношений, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист», 2004 год.

Осуществляет прием по вопросам планирования работы администрации, контролирует выполнение планов работы администрации; приема, учета и регистрации входящей и исходящей корреспонденции; организации и проведения мероприятий связанных с выборами и референдумами на территории Волоколамского муниципального района, а также посвященных знаменательным событиям и памятным датам.

Документы:

Отделы Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района:

12.JPG

Занькова Наталья Васильевна – начальник отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет 308 (3 этаж)

Дни приема: с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00).

Тел.: 8(496 36) 2-12-15

Назначена на должность 01.10.2015

Образование: высшее, Московский государственный социальный университет, специальность «Социальная работа», квалификация «Социальный работник», 2001 год.

Осуществляет прием по вопросам: правильности оформления документов, предоставляемых на подпись руководству; работы с проектами постановлений и распоряжений главы Волоколамского муниципального района; подготовки номенклатуры дел администрации на очередной год; контроль исполнения постановлений и распоряжений главы Волоколамского муниципального района по вопросам, относящимся к ведению Отдела; своевременной подготовки ответов на обращения юридических лиц, организаций; вопросам записи, организации и проведении личного приема граждан главой Волоколамского муниципального района.

Документы:

Елдикова Галина Вячеславовна – заместитель начальника Управления – начальник отдела социальных коммуникаций и организационной работы, протокола и контроля Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 208 (2 этаж)

Тел.: 8(49636) 2-11-33

Назначена на должность 01.10.2015

Образование: высшее, Российская Международная Академия Туризма г. Сходня Московской области, 2003 год, присуждена квалификация «Менеджер», направление по специальности «Менеджмент организации».

Осуществляет прием по вопросам проведения и подготовки районных совещаний по итогам работы администрации района (за квартал, полугодие, год) и задачам на ближайшую перспективу; подготовка и выпуск ежегодного Календаря знаменательных событий и памятных дат Волоколамского района Московской области; награждения жителей района государственными наградами, наградами Московской области, наградами администрации Волоколамского муниципального района.

smirnov.jpg

Смирнов Евгений Александрович – начальник сектора информационных технологий Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 008 (цокольный этаж)

Тел.: 8(496 36) 2-20-59 (доб.888)

Назначен на должность 01.10.2015

Образование: высшее, Московский государственный университет технологий и управления, специальность «Антикризисное управление», квалификация «Экономист-менеджер», 2007 год.

Осуществляет прием по вопросам в пределах своей компетенции в соответствии с полномочиями определенными положением о секторе.

Документы: Постановление Главы Волоколамского муниципального района "Об утверждении Положения о секторе информационных технологий Организационно-контрольного управления администрации Волоколамского муниципального района"

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail