AAA Версия для слабовидящих

Органы администрации

Комитет по управлению имуществом

Дрыгина Екатерина Александровна – председатель Комитета по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет 305 (3 этаж)

Тел.: 8(496 36) 2-31-22

Осуществляет прием по вопросам:

Земельных правоотношений, муниципального земельного контроля, рассмотрения и согласования землеустроительной документации.

Дата рождения: 20.05.1990

Назначена на должность 08.02.2016

Образование: высшее, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Московский государственный институт имени Е.Р.Дашковой, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист», 2013 год.

Петрушенко Наталья Александровна – заместитель председателя Комитета по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 301 (3 этаж)

Назначена на должность 08.12.2016

Образование: высшее, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, специальность «Экономист», квалификация «Финансы и кредит», 2000 год.

Осуществляет прием по вопросам в пределах своей компетенции в соответствии с полномочиями, определенными положением о Комитете по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района

Документы:

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отделы Комитета по управлению имуществом:

Кузнецова Анна Михайловна – начальник отдела земельных отношений Комитета по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 302 (3 этаж)

Назначена на должность 12.01.2015

Образование: высшее, Московский государственный университет технологий и управления, 2010 год, специальность «Технология продуктов общественного питания», квалификация «Инженер».

Осуществляет прием по вопросам: проведения аукционов; предоставления земельных участков в аренду, собственность; предоставления участков в СНТ; отнесения земельных участков к категории; изменение вида разрешения и использования земельного участка; предоставление земельных участков многодетным семьям.

Захарова Татьяна Анатольевна – начальник сектора муниципальной земельного контроля Комитета по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района

Кабинет: 307 (3 этаж)

Дни приема: понедельник, четверг с 10.00 до 16.00 (с перерывом на обед с 13.00 до 14.00)

Назначена на должность 12.01.2015

Образование: высшее, Московский государственный открытый университет, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист», 2008 год.

Осуществляет прием по вопросам осуществление муниципального земельного контроля за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, по рациональному использованию и охране земель; осуществление муниципального жилищного контроля за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами обязательных требований, установленных федеральными законами и законами Московской области, а также муниципальными правовыми актами Волоколамского муниципального района в отношении муниципального жилищного фонда.

Павлухина Ольга Юрьевна - начальник отдела муниципальной собственности Комитета по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального

Кабинет: 306 (3 этаж)

Дни приема:среда с14.00 до 18.00

Назначена на должность 07.2016

Образование: высшее, Институт информационных технологий, экономики и менеджмента, специальность Финансы и кредит», квалификация «Экономист», 2009 год.

Осуществляет прием по вопросам:учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях; признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма; заключения (перезаключения) договоров социального найма жилого помещения; проведения аукционов по продаже муниципального имущества; передачи муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование. Документы:

Положение об отделе муниципальной собственности Комитета по управлению имуществом

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail