AAA Версия для слабовидящих

Комиссии

Гаврилов Е.В., глава Волоколамского муниципального района, возглавляет:

Ермолаева Т.В., первый заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района, возглавляет:

Заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по социальным вопросам, возглавляет:

Короткин В.С., заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по общим вопросам, возглавляет:

Заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по безопасности, возглавляет:

Заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по экономике, возглавляет:

• Комиссию по инвестиционному развитию Волоколамского муниципального района;
  • Волоколамский районный Координационный совет по охране и условиям труда;
  • Межведомственную комиссию по мобилизации доходов;
  • Волоколамскую районную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений;
  • Межведомственную комиссию по мониторингу ценовой ситуации на потребительском рынке Волоколамского муниципального района;
  • Общественную комиссию по жилищным вопросам граждан;
  • Межведомственную комиссию по решению и урегулированию вопросов формирования государственной регистрации прав на земельные участки, технического учета объектов недвижимого имущества, расположенного в границах некоммерческих объединений граждан на территории Волоколамского района;
  • Штаб по вопросам организации торговли на рынках Волоколамского муниципального района;
  • Межведомственную комиссию по вопросам доходов в сфере трудовых отношений и повышению уровня заработной платы работников организаций, осуществляющих деятельность на территории Волоколамского муниципального района.

Козлова Н.Ю., заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района по ЖКХ, начальник Управления коммунального хозяйства и градостроительства, возглавляет:

• Рабочую группу по реформированию ЖКХ;

Рейтинг Яндекс Рейтинг Mail